提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
テゾーロ船橋ブライトレジデンス
船橋市・津田沼駅 バス20分後 徒歩2分・築14年
資産性スコア
3.1
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
4LDK
121.38m²
5階
南
管理費等:15,800円/月
修繕積立金:20,620円/月
3,780万円
4SLDK
121.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,880万円
4LDK
96.51m²
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩24分
NEW
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩24分
NEW
販売価格
3,290万円
グラン津田沼ヒルズ
101.89m²
中央・総武線「津田沼」バス24分 徒歩1分
販売価格
3,170万円
グラン津田沼ヒルズ
3LDK
104.30m²
京成松戸線「薬園台」徒歩24分
販売価格
3,380万円
グラン津田沼ヒルズ
114.69m²
京成松戸線「薬園台」徒歩22分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
京成本線「実籾」徒歩24分
販売価格
3,180万円
コスモステージ大久保サウスプラザ
3LDK
80.19m²
京成本線「京成大久保」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
76.33m²
京成松戸線「習志野」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ハートフィールズ薬園台ハイライズ
3LDK
83.14m²
京成松戸線「薬園台」徒歩18分
販売価格
3,390万円
ライオンズマンション薬円台公園
3LDK
80.08m²
京成松戸線「習志野」徒歩9分
販売価格
3,080万円
グラン・コート大久保IIセントラルアベニュー171
3LDK
73.34m²
京成本線「京成大久保」徒歩7分
販売価格
2,890万円
フェアロージュ津田沼ポルタ館
3LDK
77.72m²
千葉県船橋市習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩24分
ヴィラルミエールC棟
1,311万円
95〜95万円/坪
45.5㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩9分
3.09
ロータリーパレス習志野
2,023万円〜2,126万円
95〜100万円/坪
69.7㎡〜70.43㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩15分
3.1
DOUX
709万円〜718万円
97〜99万円/坪
24.0㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩1分
3.11
グリーンプラテア習志野台弐番館
2,170万円
100〜100万円/坪
71.15㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩17分
3.11
レクセルマンション習志野台
1,716万円〜2,447万円
92〜92万円/坪
61.44㎡〜87.36㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩9分
3.06
カーサ・アニメート
932万円〜986万円
101〜103万円/坪
30.43㎡〜31.67㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩14分
3.14
シェーネンオるト習志野台
1,708万円〜1,986万円
96〜112万円/坪
58.32㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩9分
3.14
フェアロージュ津田沼ボスコ館
1,939万円〜2,470万円
84〜92万円/坪
70.91㎡〜88.59㎡
千葉県船橋市習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩3分
3.04
船橋市習志野の人気物件
ならしのサンハイツ
748万円〜871万円
31〜34万円/坪
76.03㎡〜83.32㎡
千葉県船橋市習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩10分
2.75
フェアロージュ津田沼ピアッツア館
1,783万円〜2,002万円
76〜79万円/坪
76.59㎡〜86.32㎡
千葉県船橋市習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス15分後、徒歩3分
2.94
グリーンプラテア習志野台弐番館
2,170万円
100〜100万円/坪
71.15㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩17分
3.11
第1小野田ハイツ1号棟
354万円
39〜39万円/坪
29.75㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩19分
2.76
プランヴェール北習志野
2,865万円〜3,732万円
125〜135万円/坪
75.43㎡〜94.1㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
3.32
津村ビル
742万円〜1,521万円
86〜91万円/坪
28.33㎡〜54.8㎡
千葉県船橋市習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.02
ならしのカメリアサンハイツ
956万円〜957万円
56〜56万円/坪
56.49㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩5分
2.77
サンコート五番館
595万円〜777万円
55〜56万円/坪
35.3㎡〜46.31㎡
千葉県船橋市習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩24分
2.7