提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アレグレ相模原
相模原市中央区・相模原駅 徒歩15分・築15年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
19.78m²
3階 / 3階
敷 4.7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
グランドハイツ相模原
1,006万円〜1,062万円
59〜62万円/坪
55.8㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.86
コスモ・アザレア
1,020万円〜2,091万円
113〜127万円/坪
29.16㎡〜54.0㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩17分
3.27
ディアコート
1,018万円〜1,052万円
110〜115万円/坪
30.03㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.21
ヴィクトワール
1,018万円〜1,054万円
110〜115万円/坪
30.03㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.21
LaVenus
858万円
113〜113万円/坪
24.81㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.21
ファミーユ
653万円〜683万円
122〜130万円/坪
17.39㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.29
レオパレス2005
646万円〜672万円
105〜110万円/坪
19.87㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.18
プリンセッサ
929万円〜981万円
104〜110万円/坪
29.04㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
3.17
相模原市中央区すすきの町の人気物件
ヴィクトワール
1,018万円〜1,054万円
110〜115万円/坪
30.03㎡
神奈川県相模原市中央区すすきの町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.21