提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス輝跡
相模原市中央区・多摩境駅 徒歩14分・築17年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.2万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.8万円
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
1,798万円
グランドハイツ相模原 暮らしやすさ すぐそばに
2LDK
55.80m²
神奈川県相模原市中央区すすきの町
横浜線 相模原駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
1,798万円
グランドハイツ相模原 暮らしやすさ すぐそばに
2LDK
55.80m²
神奈川県相模原市中央区すすきの町
横浜線 相模原駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
4,280万円
ロアーブル・ガーデン橋本
3LDK
65.56m²
横浜線「橋本」徒歩13分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,280万円
グランレガーロ
4LDK
81.76m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
4,998万円
ゼロワンシティ・ウエスタ
3LDK
73.00m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,899万円
アパガーデンパレス多摩境
3LDK
77.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩1分
販売価格
4,780万円
グランレガーロ
105.45m²
京王相模原線「多摩境」徒歩7分
販売価格
1,798万円
グランドハイツ相模原 暮らしやすさ すぐそばに
2LDK
55.80m²
神奈川県相模原市中央区すすきの町
横浜線 相模原駅 徒歩20分
ルミエール
1,910万円〜1,931万円
109〜110万円/坪
57.65㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
ソレイユ
1,965万円〜1,992万円
110〜111万円/坪
58.98㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.19
グローラタミヤA
1,435万円〜1,465万円
108〜110万円/坪
43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.18
LUMIERE
1,883万円〜1,885万円
108〜108万円/坪
57.65㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩19分
3.17
グローラタミヤC
1,372万円〜1,455万円
107〜109万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.17
グローラタミヤE
1,443万円
108〜108万円/坪
43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩2分
3.17
グローラタミヤF
1,416万円〜1,449万円
106〜109万円/坪
43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
グローラタミヤB
1,416万円〜1,444万円
106〜108万円/坪
43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.16
相模原市中央区宮下本町の人気物件
チャコールハイツA
1,146万円〜1,162万円
68〜69万円/坪
55.44㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
JR横浜線「相模原」駅 徒歩21分
2.74
ベルリードグラン
1,782万円〜2,078万円
132〜143万円/坪
40.99㎡〜52.02㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
3.35
セントハウス2号棟
988万円〜991万円
64〜64万円/坪
50.49㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
2.81
グリーンパレス田野倉
879万円
62〜62万円/坪
46.5㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩17分
2.77
マンションアーネスト
409万円〜517万円
79〜81万円/坪
17.0㎡〜21.0㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「橋本」駅 バス8分後、徒歩4分
2.98
エレガンストキワ
734万円〜735万円
62〜62万円/坪
39.0㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩2分
2.83
BELLE LEAD GRAND
1,744万円
140〜140万円/坪
40.99㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
3.37
アジサイマンション
806万円
73〜73万円/坪
36.5㎡
神奈川県相模原市中央区宮下本町
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩8分
2.9