提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュエリアス横浜新子安
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩16分・築17年
資産性スコア
3.51
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
2LDK
64.16m²
1階
南東
管理費等:28,230円/月
修繕積立金:12,190円/月
NEW
3,998万円
2LDK
71.56m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,998万円
2SLDK
71.56m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,180万円
2LDK
64.16m²
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,780万円
妙蓮寺ダイヤモンドマンション
3LDK
60.73m²
東急東横線「菊名」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,390万円
藤和妙蓮寺コープ
2LDK
62.02m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,400万円
ライツ鶴見ガーデンヒルズ
4LDK
94.26m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
インペリアル菊名
3LDK
81.13m²
東急東横線「菊名」徒歩19分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
子安台共同ビル
1,430万円〜2,072万円
87〜99万円/坪
54.01㎡〜69.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩8分
3.08
子安台スカイマンション
1,287万円〜1,361万円
78〜82万円/坪
54.29㎡〜54.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩19分
2.96
スベニール
1,938万円〜2,340万円
160〜161万円/坪
39.66㎡〜47.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR横浜線「大口」駅 徒歩12分
3.48
K&S SERENA
971万円〜994万円
153〜156万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩9分
3.44
アンプルールフェール横浜子安台
1,022万円〜1,063万円
151〜157万円/坪
22.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩17分
3.45
スカイピア
1,324万円〜1,347万円
188〜192万円/坪
23.19㎡〜23.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩13分
3.64
クリオ横浜大口 参番館
3,120万円〜4,748万円
144〜157万円/坪
71.61㎡〜100.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩17分
3.41
シャリテ子安台
1,011万円〜1,031万円
144〜147万円/坪
23.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩14分
3.39
横浜市神奈川区子安台の人気物件
クリオ横浜大口 参番館
3,120万円〜4,748万円
144〜157万円/坪
71.61㎡〜100.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩17分
3.41
子安台スカイマンション
1,287万円〜1,361万円
78〜82万円/坪
54.29㎡〜54.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩19分
2.96
ダイアパレス子安台
1,631万円〜1,916万円
110〜111万円/坪
48.6㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩18分
3.19
子安台共同ビル
1,430万円〜2,072万円
87〜99万円/坪
54.01㎡〜69.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩8分
3.08
ヴォルフスガルテン子安台
1,099万円〜1,346万円
129〜134万円/坪
28.03㎡〜33.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩11分
3.32
子安台レジデンス
770万円〜777万円
71〜72万円/坪
35.28㎡〜35.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安台
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩16分
2.9