提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランアジール都筑ふれあいの丘
横浜市都筑区・都筑ふれあいの丘駅 徒歩4分・築17年
資産性スコア
3.67
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,599万円
3LDK
73.52m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
5,599万円
3LDK
73.52m²
3階
南西
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:28,890円/月
5,599万円
3LDK
73.52m²
3階
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
タンタタウン1番街
4,012万円〜5,293万円
140〜152万円/坪
93.77㎡〜122.82㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.41
モンテアルタ
3,782万円〜3,790万円
190〜191万円/坪
65.56㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩3分
3.64
ビューハイツ高山
3,599万円〜3,749万円
177〜182万円/坪
66.54㎡〜67.89㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩3分
3.66
タンタタウン8番街
4,004万円〜6,943万円
156〜175万円/坪
82.69㎡〜146.86㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.57
ベルグランデ高山
2,991万円〜3,682万円
166〜174万円/坪
58.65㎡〜69.8㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩3分
3.55
タンタタウン9番街
4,051万円〜7,158万円
160〜170万円/坪
82.69㎡〜146.86㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.52
プレシード富士見ヶ丘
3,300万円〜3,475万円
163〜170万円/坪
66.81㎡〜67.3㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩4分
3.56
タンタタウン7番街
3,949万円〜5,895万円
156〜158万円/坪
82.69㎡〜122.82㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.48
横浜市都筑区高山の人気物件
タンタタウン7番街
3,949万円〜5,895万円
156〜158万円/坪
82.69㎡〜122.82㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.48
タンタタウン9番街
4,051万円〜7,158万円
160〜170万円/坪
82.69㎡〜146.86㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.52
タンタタウン3番街
3,856万円〜5,463万円
152〜157万円/坪
82.69㎡〜114.87㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.48
タンタタウン6番街
3,922万円〜6,443万円
155〜159万円/坪
82.69㎡〜134.37㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.49
タンタタウン8番街
4,004万円〜6,943万円
156〜175万円/坪
82.69㎡〜146.86㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.57
タンタタウン1番街
4,012万円〜5,293万円
140〜152万円/坪
93.77㎡〜122.82㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.41
タンタタウン5番街
3,808万円〜6,984万円
150〜161万円/坪
82.69㎡〜152.03㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.47
タンタタウン2番街
3,842万円〜6,269万円
151〜157万円/坪
82.69㎡〜134.37㎡
神奈川県横浜市都筑区高山
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.46