提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ籠原
熊谷市・籠原駅 徒歩14分・築18年
資産性スコア
3.05
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
82.17m²
1階
南東
管理費等:10,100円/月
修繕積立金:15,120円/月
1,980万円
3LDK
82.17m²
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
4,190万円
アルファステイツ熊谷末広
2LDK
70.14m²
埼玉県熊谷市末広1丁目
高崎線「熊谷」駅 徒歩10分
販売価格
1,190万円
オーベル籠原
3LDK
74.10m²
埼玉県深谷市東方
高崎線 籠原駅 徒歩18分
コンフォート籠原駅前ソレイユ
2,055万円〜2,528万円
96〜110万円/坪
70.21㎡〜75.65㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩2分
3.16
プラチナコート53
648万円〜663万円
88〜90万円/坪
24.3㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩5分
3.04
ハミーユ籠原南口
1,881万円〜2,591万円
82〜92万円/坪
74.77㎡〜93.15㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩1分
3.05
ライトビュー篭原
1,079万円〜1,104万円
87〜89万円/坪
40.88㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩10分
3.04
サンフラワー
1,711万円
88〜88万円/坪
63.65㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩9分
3.04
プレミアムコートエイワン
1,067万円〜1,083万円
91〜93万円/坪
38.5㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩7分
3.07
グレイスアベニュー
1,370万円〜1,752万円
93〜94万円/坪
48.3㎡〜61.06㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩7分
3.08
パレステージ籠原
1,579万円〜2,333万円
79〜81万円/坪
65.31㎡〜94.76㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩20分
2.97
熊谷市新堀の人気物件
サンクレイドル籠原
1,553万円〜1,578万円
74〜75万円/坪
67.97㎡〜70.3㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩12分
2.92
コンフォート籠原駅前ソレイユ
2,055万円〜2,528万円
96〜110万円/坪
70.21㎡〜75.65㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩2分
3.16
ハミーユ籠原南口
1,881万円〜2,591万円
82〜92万円/坪
74.77㎡〜93.15㎡
埼玉県熊谷市新堀
JR高崎線「籠原」駅 徒歩1分
3.05