提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サクラディアディライトコート
さいたま市桜区・浦和駅 バス14分後 徒歩2分・築18年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,480万円
4LDK
88.84m²
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション浦和第七
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市桜区中島4丁目
埼京線 南与野駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション浦和第七
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市桜区中島4丁目
埼京線 南与野駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション浦和第七
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市桜区中島4丁目
埼京線 南与野駅 徒歩19分
サクラディアサークルコート
2,778万円〜4,751万円
116〜146万円/坪
73.68㎡〜107.8㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR高崎線「浦和」駅 バス17分後、徒歩2分
3.35
サクラディア(浦和)
2,571万円〜4,424万円
127〜139万円/坪
66.18㎡〜107.08㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR高崎線「浦和」駅 バス14分後、徒歩2分
3.34
サクラシティ
1,363万円〜1,427万円
127〜128万円/坪
35.34㎡〜36.71㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR埼京線「中浦和」駅 バス12分後、徒歩1分
3.29
グラン・コンフォール
1,770万円〜2,358万円
136〜136万円/坪
43.05㎡〜57.17㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩28分
3.33
サクラディア アミューズコート
2,724万円〜3,243万円
121〜123万円/坪
73.39㎡〜86.89㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.26
レオパレスアイリスN
745万円〜776万円
118〜123万円/坪
20.81㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩30分
3.25
メゾン・マコト
1,810万円〜1,834万円
119〜121万円/坪
50.04㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩3分
3.26
コモンシオンA
2,350万円
117〜117万円/坪
66.4㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR埼京線「南与野」駅 徒歩6分
3.23
さいたま市桜区道場の人気物件
サクラディア(浦和)
2,571万円〜4,424万円
127〜139万円/坪
66.18㎡〜107.08㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR高崎線「浦和」駅 バス14分後、徒歩2分
3.34
サクラディアサークルコート
2,778万円〜4,751万円
116〜146万円/坪
73.68㎡〜107.8㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR高崎線「浦和」駅 バス17分後、徒歩2分
3.35
浦和秋ヶ瀬ハイツ
1,227万円〜1,406万円
50〜53万円/坪
76.1㎡〜92.63㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩24分
2.81
サクラディア アミューズコート
2,724万円〜3,243万円
121〜123万円/坪
73.39㎡〜86.89㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR埼京線「南与野」駅 徒歩29分
3.26
サクラディア ブライトンコート
2,326万円〜2,926万円
112〜127万円/坪
68.67㎡〜76.23㎡
埼玉県さいたま市桜区道場
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩31分
3.23