提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオヒルズ東寺尾北台
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩17分・築18年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
3LDK
74.44m²
1階
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム鶴見第10
4LDK
71.68m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
ナイスパークコート鶴見潮田
64.42m²
京急本線「京急鶴見」徒歩17分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,980万円
シティクレスト東寺尾壱番館 生麦まで13分/三方角住戸/部屋を囲うバルコニー
4LDK
91.25m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾5丁目
京急本線 生麦駅 徒歩13分
エミネンス昭和坂
812万円〜904万円
73〜76万円/坪
35.0㎡〜38.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
2.92
クリオ鶴見東寺尾壱番館
3,225万円〜3,456万円
171〜172万円/坪
62.16㎡〜66.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩16分
3.54
ノルドコーレ
1,105万円
166〜166万円/坪
22.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩18分
3.49
ベルメゾン北台
929万円〜1,599万円
148〜151万円/坪
20.66㎡〜35.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
3.42
ニックアーバンハイム東寺尾北台
1,640万円
98〜98万円/坪
55.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩20分
3.1
横浜鶴見東寺尾ハイツA棟
2,141万円〜2,205万円
89〜92万円/坪
78.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩15分
3.05
シビタス鶴見
1,423万円〜1,526万円
84〜85万円/坪
55.6㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
京浜急行本線「京急鶴見」駅 バス5分後、徒歩3分
3.01
横浜市鶴見区東寺尾北台の人気物件
クリオ鶴見東寺尾壱番館
3,225万円〜3,456万円
171〜172万円/坪
62.16㎡〜66.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩16分
3.54
ニックアーバンハイム東寺尾北台
1,640万円
98〜98万円/坪
55.08㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩20分
3.1
エミネンス昭和坂
812万円〜904万円
73〜76万円/坪
35.0㎡〜38.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
2.92
シビタス鶴見
1,423万円〜1,526万円
84〜85万円/坪
55.6㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾北台
京浜急行本線「京急鶴見」駅 バス5分後、徒歩3分
3.01