提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルネックスシティ
八潮市・八潮駅 バス12分後 徒歩1分・築18年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3LDK
63m²
販売価格
2,480万円
グリーンパーク花畑VII
3LDK
67.05m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩8分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,399万円
綾瀬ファイナンス
2LDK
63.24m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩9分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,400万円
グランヴィラ綾瀬
1LDK
42.44m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩2分
販売価格
2,290万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
47.25m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,490万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
51.75m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン竹ノ塚
3DK
55.28m²
東京都足立区保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩22分
販売価格
2,480万円
グリーンパーク花畑VII
3LDK
67.05m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩8分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,399万円
綾瀬ファイナンス
2LDK
63.24m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩9分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,400万円
グランヴィラ綾瀬
1LDK
42.44m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩2分
販売価格
2,290万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
47.25m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,490万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
51.75m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン竹ノ塚
3DK
55.28m²
東京都足立区保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩22分
販売価格
2,480万円
グリーンパーク花畑VII
3LDK
67.05m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩8分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,790万円
グローリア初穂綾瀬
51.84m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩11分
販売価格
2,590万円
シュロス保木間
2LDK
50.26m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩14分
販売価格
2,399万円
綾瀬ファイナンス
2LDK
63.24m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩9分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,400万円
グランヴィラ綾瀬
1LDK
42.44m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩2分
販売価格
2,290万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
47.25m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,490万円
綾瀬グランドハイツ
1LDK
51.75m²
つくばエクスプレス「青井」徒歩7分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン竹ノ塚
3DK
55.28m²
東京都足立区保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩22分
メゾンパーク南八潮
733万円〜925万円
39〜44万円/坪
59.36㎡〜75.12㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「六町」駅 徒歩21分
2.7
オアシス・サワー
1,262万円〜1,774万円
94〜99万円/坪
44.22㎡〜58.8㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩24分
3.09
GRACE1
1,840万円〜1,897万円
112〜116万円/坪
53.98㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「六町」駅 徒歩30分
3.2
シャーメゾン浮塚2
1,189万円〜1,480万円
89〜90万円/坪
43.8㎡〜53.89㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「六町」駅 徒歩20分
3.05
ザーバタ
1,379万円
84〜84万円/坪
53.97㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
東武伊勢崎線「草加」駅 バス30分後、徒歩3分
3.01
チェリーモパート
1,420万円〜1,879万円
118〜121万円/坪
39.67㎡〜51.24㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩20分
3.25
サンバレービル
718万円〜725万円
67〜68万円/坪
35.28㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「六町」駅 徒歩21分
2.83
ミサワマンション1
1,164万円〜1,166万円
63〜63万円/坪
61.05㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
JR常磐線各駅停車「綾瀬」駅 バス14分後、徒歩2分
2.82
八潮市大字浮塚の人気物件
メゾンパーク南八潮
733万円〜925万円
39〜44万円/坪
59.36㎡〜75.12㎡
埼玉県八潮市大字浮塚
つくばエクスプレス「六町」駅 徒歩21分
2.7