提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンミユキ幸手
幸手市・幸手駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,190万円
3LDK
65.45m²
3階
西
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:17,210円/月
販売価格
1,690万円
シティホーム幸手
3SLDK
80.70m²
埼玉県幸手市中4丁目
東武日光線 幸手駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズガーデン花崎J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,690万円
シティホーム幸手
3SLDK
80.70m²
埼玉県幸手市中4丁目
東武日光線 幸手駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズガーデン花崎J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
販売価格
1,690万円
シティホーム幸手
3SLDK
80.70m²
埼玉県幸手市中4丁目
東武日光線 幸手駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
東鷲宮ニュータウン駅前プラザ四号棟
3LDK
77.30m²
埼玉県久喜市桜田3丁目
東北本線 東鷲宮駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,480万円
ライオンズガーデン花崎J棟
3LDK
69.67m²
埼玉県加須市花崎北2丁目
東武伊勢崎線 花崎駅 徒歩8分
センチュリー幸手
1,444万円〜1,788万円
75〜80万円/坪
62.61㎡〜73.51㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩3分
2.96
シティホームズ幸手
873万円〜1,197万円
42〜43万円/坪
67.38㎡〜93.31㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩13分
2.83
リュクスガーデン幸手
1,378万円
80〜80万円/坪
56.52㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩5分
2.97
第6ヒノマルビル
1,787万円〜1,811万円
89〜90万円/坪
66.42㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩5分
3.06
コーポオータムバアレー
746万円
58〜58万円/坪
42.0㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩6分
2.8
リリーフセキネ
735万円〜744万円
52〜53万円/坪
46.2㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩10分
2.83
メゾン・ドメイユール
766万円
95〜95万円/坪
26.49㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩1分
3.09
グランディ幸手
544万円〜552万円
50〜51万円/坪
35.6㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩12分
2.8
幸手市中の人気物件
シティホームズ幸手
873万円〜1,197万円
42〜43万円/坪
67.38㎡〜93.31㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩13分
2.83
リュクスガーデン幸手
1,378万円
80〜80万円/坪
56.52㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩5分
2.97
センチュリー幸手
1,444万円〜1,788万円
75〜80万円/坪
62.61㎡〜73.51㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩3分
2.96
MYビル
683万円〜918万円
99〜99万円/坪
22.65㎡〜30.48㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩2分
3.11
コーポオータムバアレー
746万円
58〜58万円/坪
42.0㎡
埼玉県幸手市中
東武日光線「幸手」駅 徒歩6分
2.8