提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル東松戸
松戸市・東松戸駅 徒歩11分・築19年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
75.01m²
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ボナハイツ中川 3号棟
3LDK
68.04m²
千代田・常磐緩行線「亀有」バス19分 徒歩8分
NEW
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ベルシェ松戸V1
3LDK
72.12m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ボナハイツ中川 3号棟
3LDK
68.04m²
千代田・常磐緩行線「亀有」バス19分 徒歩8分
NEW
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ベルシェ松戸V1
3LDK
72.12m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,490万円
ロイヤルシティ松戸八柱
2DK
50.10m²
武蔵野線「新八柱」徒歩3分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,499万円
小金原パークハウス B棟
3LDK
79.93m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩23分
販売価格
2,490万円
東建金町マンション
3LDK
56.65m²
東京都葛飾区金町1丁目
千代田・常磐緩行線「金町」駅 徒歩15分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,490万円
新松戸南パークハウス A棟
3LDK
63.77m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ボナハイツ中川 3号棟
3LDK
68.04m²
千代田・常磐緩行線「亀有」バス19分 徒歩8分
NEW
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,490万円
ベルシェ松戸V1
3LDK
72.12m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 徒歩16分
朝日パリオ秋山
1,819万円〜2,313万円
92〜94万円/坪
64.62㎡〜82.91㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩5分
3.07
シーアイマンション松戸秋山ステーションプラザ
2,434万円〜2,678万円
120〜132万円/坪
64.53㎡〜68.31㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩4分
3.33
ヴェレーナ松戸秋山駅前
3,758万円〜4,588万円
185〜197万円/坪
66.85㎡〜77.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.67
ベリスタ秋山駅前
2,063万円〜3,325万円
108〜119万円/坪
61.23㎡〜92.68㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.21
ヴィスタスクエア秋山
2,541万円〜3,356万円
106〜120万円/坪
77.44㎡〜92.24㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩1分
3.21
ライオンズマンション秋山駅前
1,757万円〜1,824万円
90〜94万円/坪
64.2㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.06
アーベントハイム松戸南2番館サウスヒル
1,927万円
90〜90万円/坪
70.48㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.04
ミオカステーロ松戸秋山ステーションフロント
2,515万円〜2,889万円
118〜127万円/坪
70.44㎡〜75.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.28
松戸市秋山の人気物件
ヴェレーナ松戸秋山駅前
3,758万円〜4,588万円
185〜197万円/坪
66.85㎡〜77.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.67
ベリスタ秋山駅前
2,063万円〜3,325万円
108〜119万円/坪
61.23㎡〜92.68㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.21
ヴィスタスクエア秋山
2,541万円〜3,356万円
106〜120万円/坪
77.44㎡〜92.24㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩1分
3.21
プラネスーペリア松戸秋山WEST
3,159万円〜5,239万円
165〜220万円/坪
61.24㎡〜83.44㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.75
ミオカステーロ松戸秋山ステーションフロント
2,515万円〜2,889万円
118〜127万円/坪
70.44㎡〜75.12㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩3分
3.28
アーベントハイム松戸南2番館サウスヒル
1,927万円
90〜90万円/坪
70.48㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.04
ルポンドラルカンシェル
1,461万円〜1,596万円
156〜170万円/坪
30.96㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.54
プラネスーペリア松戸秋山EAST
3,159万円〜5,239万円
165〜220万円/坪
61.24㎡〜83.44㎡
千葉県松戸市秋山
北総鉄道「秋山」駅 徒歩2分
3.75