提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南山手桜木坂ビュースクエア壱番館
横須賀市・久里浜駅 バス7分後 徒歩1分・築19年
資産性スコア
3.04
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション湘南秋谷
72.87m²
横須賀線「逗子」バス30分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,190万円
アイビーヒルズ久里浜1番館
3LDK
73.51m²
神奈川県横須賀市吉井2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 バス7分 山手南 バス停下車 徒歩7分
湘南山手桜木坂ガーデンスクエア弐番館
1,839万円〜2,102万円
87〜89万円/坪
69.66㎡〜79.11㎡
神奈川県横須賀市池田町
JR横須賀線「久里浜」駅 バス5分後、徒歩3分
3.03
よこすか四季の街パークヒルズ1番館
1,875万円〜1,927万円
88〜90万円/坪
69.03㎡〜70.8㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩10分
3.04
パルテール湘南くりはま七番館
1,844万円
86〜86万円/坪
70.78㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩13分
3.02
四季の街パークヒルズ6
1,933万円
89〜89万円/坪
71.82㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩8分
3.04
四季の街パークヒルズ8番館
1,869万円
85〜85万円/坪
72.31㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩6分
3.02
ミハルアート久里浜
440万円〜458万円
89〜93万円/坪
16.14㎡〜16.56㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩14分
3.06
フィオーレ湘南山手A
1,291万円〜1,306万円
84〜85万円/坪
50.42㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩17分
3.01
よこすか四季の街パークヒルズ8番館
1,884万円
82〜82万円/坪
75.8㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩6分
2.99
横須賀市池田町の人気物件
ルネ北久里浜A棟 エアリーコート
3,246万円〜4,861万円
138〜169万円/坪
77.5㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
ルネ北久里浜B棟 ブリーズコート
2,481万円〜4,189万円
122〜150万円/坪
65.4㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
ルネ北久里浜D棟 デイコート
3,311万円〜5,116万円
136〜173万円/坪
80.42㎡〜97.7㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
よこすか四季の街パークヒルズ7番館
1,686万円〜1,906万円
72〜82万円/坪
76.08㎡〜81.18㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩5分
2.94
ルネ北久里浜C棟 シエルコート
3,019万円〜4,155万円
124〜141万円/坪
80.52㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
四季の街パークヒルズ8番館
1,869万円
85〜85万円/坪
72.31㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩6分
3.02
パルテール湘南くりはま五番館
1,525万円〜1,533万円
67〜67万円/坪
75.01㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス2分後、徒歩5分
2.85
よこすか四季の街パークヒルズ4番館
1,643万円〜1,735万円
75〜75万円/坪
71.73㎡〜75.58㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩10分
2.93