提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィズ勝田台
八千代市・勝田台駅 バス6分後 徒歩6分・築19年
資産性スコア
2.99
販売
9
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,190万円
3LDK
75.32m²
10階/12階建
ノムコム
NEW
2,190万円
3LDK
75.32m²
10階
東
管理費等:10,130円/月
修繕積立金:17,550円/月
NEW
1,980万円
3LDK
90.48m²
9階
南
管理費等:12,130円/月
修繕積立金:21,050円/月
ウィズ勝田台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,500万円
3LDK
80.51m²
4階
南
管理費等:10,830円/月
修繕積立金:18,760円/月
NEW
1,480万円
3LDK
75.32m²
4階
東
管理費等:10,130円/月
修繕積立金:17,550円/月
2,190万円
3LDK
75.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,480万円
3LDK
75.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3LDK
90.48m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,500万円
3LDK
80.51m²
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,990万円
サンコーポ勝田台 F棟
3LDK
75.15m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,990万円
サンコーポ勝田台 F棟
3LDK
75.15m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,190万円
ウィズ勝田台
3LDK
75.32m²
山万ユーカリが丘線「井野」徒歩15分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,990万円
サンコーポ勝田台 F棟
3LDK
75.15m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 勝田台駅 徒歩4分
アンビシャスガーデン勝田台
1,836万円〜2,638万円
102〜109万円/坪
57.04㎡〜83.29㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
3.16
ライネスハイム勝田台ベネックス
1,720万円〜1,925万円
84〜86万円/坪
66.59㎡〜75.0㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
3.02
ライネスハイム勝田台
1,343万円〜1,682万円
69〜70万円/坪
63.0㎡〜79.56㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
2.87
シャイン勝田台A
329万円〜334万円
64〜65万円/坪
16.8㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「勝田台」駅 徒歩13分
2.85
勝田台パークホームズ弐番館
1,355万円〜1,383万円
63〜64万円/坪
70.03㎡〜71.62㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
勝田台パーク・ホームズ
1,318万円〜1,344万円
59〜60万円/坪
73.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
MANSIONDEリベラレスタ
553万円〜594万円
57〜58万円/坪
31.2㎡〜33.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩20分
2.71
ハイツ西村
591万円
56〜56万円/坪
34.7㎡
千葉県八千代市上高野
京成本線「志津」駅 徒歩20分
2.76
八千代市上高野の人気物件
勝田台パークホームズ弐番館
1,355万円〜1,383万円
63〜64万円/坪
70.03㎡〜71.62㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86
ライネスハイム勝田台
1,343万円〜1,682万円
69〜70万円/坪
63.0㎡〜79.56㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
2.87
ライネスハイム勝田台ベネックス
1,720万円〜1,925万円
84〜86万円/坪
66.59㎡〜75.0㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
3.02
アンビシャスガーデン勝田台
1,836万円〜2,638万円
102〜109万円/坪
57.04㎡〜83.29㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
3.16
勝田台パーク・ホームズ
1,318万円〜1,344万円
59〜60万円/坪
73.4㎡
千葉県八千代市上高野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩10分
2.86