提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシャトレ蘇我
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩10分・築20年
資産性スコア
3.26
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
4LDK
99.76m²
6階/7階建
ノムコム
3,980万円
4LDK
99.76m²
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
グランシャトレ蘇我
4LDK
99.76m²
京葉線「蘇我」徒歩9分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,780万円
シャルム稲毛
3LDK
71.50m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
グリーンリーフ宮崎
1,143万円〜1,162万円
119〜121万円/坪
31.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩9分
3.24
サンクレイドル蘇我
2,163万円〜2,825万円
112〜113万円/坪
63.0㎡〜83.08㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
3.2
ピースサル
831万円〜1,119万円
110〜112万円/坪
25.0㎡〜33.0㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
3.19
エスペランサヒルズ
2,034万円〜3,381万円
129〜141万円/坪
48.06㎡〜80.41㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.36
グランコート蘇我
2,121万円〜2,159万円
106〜108万円/坪
66.12㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.16
リブ・テラス
841万円
139〜139万円/坪
20.0㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.36
ヴィルヌーブ蘇我
1,865万円〜2,173万円
100〜111万円/坪
55.21㎡〜68.53㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.15
エスペランサ II 番館
1,330万円〜1,344万円
103〜104万円/坪
42.7㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩6分
3.12
千葉市中央区宮崎の人気物件
ピースサル
831万円〜1,119万円
110〜112万円/坪
25.0㎡〜33.0㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩8分
3.19
グランコート蘇我
2,121万円〜2,159万円
106〜108万円/坪
66.12㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.16
フォレストパーク
634万円〜663万円
96〜100万円/坪
21.8㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩10分
3.09
ヴィルヌーブ蘇我
1,865万円〜2,173万円
100〜111万円/坪
55.21㎡〜68.53㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.15
GrandLuxe
3,263万円
151〜151万円/坪
71.06㎡
千葉県千葉市中央区宮崎
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.41