提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスフリーダム
千葉市中央区・浜野駅 徒歩19分・築20年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.8万円
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.7万円
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.8万円
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.5万円
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.6万円
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,280万円
グリーンビレッジ浜野駅前
3DK
66.53m²
千葉県千葉市中央区村田町
内房線 浜野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,280万円
グリーンビレッジ浜野駅前
3DK
66.53m²
千葉県千葉市中央区村田町
内房線 浜野駅 徒歩3分
NEW
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
4,990万円
オハナ蘇我ガーデニア
73.15m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
4,998万円
グランシーナ蘇我ザ・プレミアム
3LDK
81.34m²
京葉線「蘇我」徒歩8分
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,280万円
グリーンビレッジ浜野駅前
3DK
66.53m²
千葉県千葉市中央区村田町
内房線 浜野駅 徒歩3分
サンフレンドハイツD棟
1,419万円〜1,429万円
91〜92万円/坪
51.34㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩5分
3.05
ドリームビレッジ1
1,185万円〜1,295万円
85〜90万円/坪
46.13㎡〜47.23㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩13分
3.01
エターナルセンチュリー参番館
1,718万円〜1,771万円
101〜104万円/坪
56.3㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「千葉」駅 バス31分後、徒歩3分
3.13
ハイグランデ初芝
1,585万円〜1,588万円
81〜81万円/坪
64.73㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩8分
2.96
セントラルヴィレッジ
1,104万円〜1,110万円
79〜80万円/坪
45.81㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩7分
2.96
エポック・キミ
881万円〜895万円
75〜76万円/坪
38.5㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩12分
2.93
メゾンセレブル
1,760万円〜1,894万円
108〜109万円/坪
53.59㎡〜57.13㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「千葉」駅 バス30分後、徒歩3分
3.18
コーポダン
1,084万円〜1,104万円
72〜73万円/坪
49.7㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR京葉線「蘇我」駅 バス20分後、徒歩5分
2.9
千葉市中央区村田町の人気物件
浜野レジデンス
2,291万円〜3,731万円
110〜117万円/坪
68.2㎡〜105.98㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩4分
3.21
シーズガーデン浜野
2,486万円〜3,457万円
123〜134万円/坪
66.31㎡〜85.75㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩1分
3.32
ルミナスコート壱番館
409万円〜1,010万円
48〜56万円/坪
25.01㎡〜59.03㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR内房線「浜野」駅 徒歩5分
2.84
コーポダン
1,084万円〜1,104万円
72〜73万円/坪
49.7㎡
千葉県千葉市中央区村田町
JR京葉線「蘇我」駅 バス20分後、徒歩5分
2.9