提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レイディアントシティ横濱カルティエ1
横浜市金沢区・金沢文庫駅 徒歩22分・築21年
資産性スコア
3.25
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,330万円
3LDK
100.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,980万円
3LDK
100.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
レイディアントシティ横濱カルティエ1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
レイディアントシティ横濱カルティエ1の
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,980万円
京急シティ追浜L-ウィング
3LDK
75.60m²
京急本線「追浜」徒歩10分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
レイディアントシティ横濱カルティエ1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
レイディアントシティ横濱カルティエ1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
レイディアントシティ横濱カルティエ1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レイディアントシティ横濱カルティエ9
2,680万円〜4,488万円
113〜126万円/坪
75.0㎡〜121.22㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.27
レイディアントシティ横濱カルティエ6
2,716万円〜4,023万円
118〜132万円/坪
71.81㎡〜100.61㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.27
レイディアントシティ横濱カルティエ3
2,818万円〜4,380万円
112〜125万円/坪
76.87㎡〜120.15㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.24
レイディアントシティ横濱カルティエ2
2,754万円〜4,288万円
113〜122万円/坪
76.87㎡〜120.15㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.22
レイディアントシティ横濱カルティエ8
2,530万円〜4,464万円
108〜125万円/坪
75.0㎡〜121.22㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.21
レイディアントシティカルティエ5ー407
3,256万円
125〜125万円/坪
86.03㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩13分
3.27
レイディアントシティ横濱カルティエ4
2,632万円〜4,364万円
108〜120万円/坪
76.87㎡〜120.27㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.22
レイディアントシティ横濱カルティエ7
3,076万円〜3,775万円
126〜127万円/坪
80.72㎡〜98.31㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩18分
3.28
横浜市金沢区大川の人気物件
レイディアントシティ横濱カルティエ10
2,530万円〜4,327万円
107〜123万円/坪
75.0㎡〜121.22㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.2
レイディアントシティ横濱カルティエ6
2,716万円〜4,023万円
118〜132万円/坪
71.81㎡〜100.61㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.27
レイディアントシティ横濱カルティエ4
2,632万円〜4,364万円
108〜120万円/坪
76.87㎡〜120.27㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.22
レイディアントシティ横濱カルティエ8
2,530万円〜4,464万円
108〜125万円/坪
75.0㎡〜121.22㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.21
レイディアントシティ横濱カルティエ5
2,858万円〜4,980万円
122〜138万円/坪
75.0㎡〜130.36㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.29
レイディアントシティ横濱カルティエ11
2,790万円〜4,116万円
121〜139万円/坪
75.0㎡〜100.2㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.3
レイディアントシティ横濱カルティエ9
2,680万円〜4,488万円
113〜126万円/坪
75.0㎡〜121.22㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.27
レイディアントシティ横濱カルティエ3
2,818万円〜4,380万円
112〜125万円/坪
76.87㎡〜120.15㎡
神奈川県横浜市金沢区大川
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩26分
3.24
レイディアントシティ横濱カルティエ1の駅、市区町村、学区を知る
金沢文庫駅
レイディアントシティ横濱カルティエ1の購入・売却・中古参考相場価格