提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リステージ本牧センターコート
横浜市中区・石川町駅 バス12分後 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,290万円
1LDK
51.98m²
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオコーポ山下
2LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,980万円
リーベスト本牧三渓園
3LDK
76.81m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 山手駅 バス11分 本牧車庫前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオコーポ山下
2LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,980万円
リーベスト本牧三渓園
3LDK
76.81m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 山手駅 バス11分 本牧車庫前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
パークハイム山手
2LDK
56.56m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ネオコーポ山下
2LDK
61.28m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩17分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
2,980万円
リーベスト本牧三渓園
3LDK
76.81m²
神奈川県横浜市中区本牧元町
根岸線 山手駅 バス11分 本牧車庫前 バス停下車 徒歩2分
パークシティ本牧I棟
3,530万円〜5,996万円
167〜194万円/坪
68.84㎡〜115.48㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩35分
3.64
ルネサンスシティ本牧
3,074万円〜6,404万円
179〜183万円/坪
55.92㎡〜116.13㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩1分
3.64
パークシティ本牧A棟
4,259万円〜1億946万円
170〜182万円/坪
77.91㎡〜199.56㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス11分後、徒歩2分
3.57
パークシティ本牧C棟
3,649万円〜6,534万円
192〜201万円/坪
62.82㎡〜108.45㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩3分
3.75
パークシティ本牧E棟
3,528万円〜4,973万円
153〜170万円/坪
68.84㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス11分後、徒歩2分
3.48
パークシティ本牧H棟
3,584万円〜5,666万円
206〜218万円/坪
55.01㎡〜89.21㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス9分後、徒歩2分
3.77
新本牧壱番館
4,758万円〜5,328万円
178〜192万円/坪
88.47㎡〜92.19㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス13分後、徒歩2分
3.66
パークシティ本牧G棟
3,096万円〜5,378万円
183〜211万円/坪
55.01㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス12分後、徒歩2分
3.66
横浜市中区本牧原の人気物件
ザレジデンス本牧横浜ベイサイド
4,139万円〜6,435万円
210〜222万円/坪
63.95㎡〜95.62㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス9分後、徒歩1分
3.81
グランドメゾン本牧
4,659万円〜8,820万円
227〜261万円/坪
61.9㎡〜114.44㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス12分後、徒歩1分
3.92
パークコート本牧
6,546万円〜6,570万円
220〜220万円/坪
98.41㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス10分後、徒歩3分
3.76
リステージ本牧
3,612万円
198〜198万円/坪
60.24㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩31分
3.65
アトレ横濱本牧
4,447万円〜6,117万円
214〜230万円/坪
67.39㎡〜87.98㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス12分後、徒歩2分
3.79
パークシティ本牧G棟
3,096万円〜5,378万円
183〜211万円/坪
55.01㎡〜96.77㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス12分後、徒歩2分
3.66
パークシティ本牧I棟
3,530万円〜5,996万円
167〜194万円/坪
68.84㎡〜115.48㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩35分
3.64
パークシティ本牧A棟
4,259万円〜1億946万円
170〜182万円/坪
77.91㎡〜199.56㎡
神奈川県横浜市中区本牧原
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス11分後、徒歩2分
3.57