提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル大和深見
大和市・鶴間駅 徒歩22分・築22年
資産性スコア
3.14
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
77.33m²
1階
西
管理費等:7,660円/月
修繕積立金:11,940円/月
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
エスポワール光丘
1,440万円〜1,561万円
101〜110万円/坪
46.77㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩16分
3.14
イサミビル
1,713万円〜1,718万円
104〜104万円/坪
54.2㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩14分
3.13
レオパレスレジデンス光丘
643万円〜674万円
104〜110万円/坪
20.28㎡
神奈川県大和市深見
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩15分
3.15
シャインヒル青木
1,409万円〜1,428万円
102〜103万円/坪
45.63㎡
神奈川県大和市深見
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.13
ソレアードB
1,778万円〜1,796万円
102〜104万円/坪
57.14㎡
神奈川県大和市深見
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩16分
3.12
ロイヤルプラザ大和A棟
1,754万円〜1,850万円
100〜106万円/坪
57.75㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩20分
3.14
クレージュ1
1,699万円〜1,784万円
102〜111万円/坪
53.16㎡〜54.87㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩15分
3.14
サンケイハイツ
1,216万円
101〜101万円/坪
39.7㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩16分
3.11
大和市深見の人気物件
クリオ大和弐番館
1,591万円〜2,132万円
91〜111万円/坪
57.42㎡〜64.8㎡
神奈川県大和市深見
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩17分
3.17
サングレイス大和
1,676万円〜1,963万円
83〜87万円/坪
65.06㎡〜74.41㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩17分
3
ロイヤルプラザ大和A棟
1,754万円〜1,850万円
100〜106万円/坪
57.75㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩20分
3.14
ハイツあおき1
945万円
79〜79万円/坪
39.59㎡
神奈川県大和市深見
相鉄本線「大和」駅 徒歩15分
2.94