提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセントあざみ野ヒルズ
横浜市青葉区・中川駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
2SLDK
70.93m²
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
ミオカステーロあざみ野II
2,646万円〜4,947万円
159〜172万円/坪
51.96㎡〜96.25㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩15分
3.54
グランパークあざみ野
2,501万円〜2,668万円
149〜151万円/坪
55.33㎡〜58.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.4
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
ライオンズマンション江田第5
1,861万円〜1,957万円
101〜107万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩12分
3.15
陽輪台第2あざみ野
647万円〜1,499万円
77〜85万円/坪
27.59㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
2.95
コモンズあざみ野C
2,783万円〜3,053万円
175〜176万円/坪
52.17㎡〜57.13㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.56
コモンズあざみ野A
2,589万円〜3,096万円
161〜180万円/坪
52.99㎡〜56.72㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.57
横浜市青葉区荏田町の人気物件
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
プレディアあざみ野
4,693万円〜6,522万円
262〜297万円/坪
57.48㎡〜72.66㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.97
東急ドエル江田ビレジA棟
808万円〜1,213万円
52〜58万円/坪
50.05㎡〜68.88㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズマンション江田第3
573万円〜1,648万円
89〜95万円/坪
21.12㎡〜57.24㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.06
エル・クラッシィ24
4,478万円〜5,961万円
178〜180万円/坪
83.02㎡〜109.23㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.56
東急ドエル江田ビレジB棟
734万円〜1,100万円
46〜55万円/坪
51.74㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
2.7
クレッセントあざみ野コート
4,211万円〜5,160万円
189〜195万円/坪
73.68㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.66