提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パテラ百合ケ丘グランアジール
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩4分・築23年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
65.47m²
5階
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,780万円
ダイアパレス柿生第二
2DK
46.17m²
小田急小田原線「柿生」徒歩10分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
パークハイツ百合ヶ丘
1,623万円〜1,918万円
79〜83万円/坪
66.22㎡〜79.65㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
2.98
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
1,481万円
70〜70万円/坪
69.33㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩17分
2.88
メゾンドール
844万円
133〜133万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.33
ランディー高石
648万円〜750万円
133〜135万円/坪
16.1㎡〜18.63㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.34
川崎市麻生区高石の人気物件
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
7,110万円
148〜148万円/坪
158.41㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47