提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ葉山シーフォリア
三浦郡葉山町・逗子駅 バス12分後 徒歩1分・築24年
資産性スコア
3.55
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,800万円
3LDK
80.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,680万円
3LDK
75.1m²
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,380万円
逗子マリーナ2号棟
1LDK
64.88m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス12分 小坪 バス停下車 徒歩7分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,380万円
逗子マリーナ2号棟
1LDK
64.88m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス12分 小坪 バス停下車 徒歩7分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,380万円
逗子マリーナ2号棟
1LDK
64.88m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス12分 小坪 バス停下車 徒歩7分
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
ふらっといく葉山
2,141万円〜2,547万円
185〜185万円/坪
38.29㎡〜45.54㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩2分
3.61
葉山ニューライフ
3,954万円〜4,491万円
168〜169万円/坪
77.5㎡〜87.65㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩6分
3.5
ラフェリア葉山
4,462万円
168〜168万円/坪
87.58㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩5分
3.49
クオス葉山森戸海岸
4,408万円
190〜190万円/坪
76.56㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩2分
3.6
イエローコーポ
2,325万円
193〜193万円/坪
39.74㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス12分後、徒歩6分
3.65
ルネ葉山
5,053万円〜6,603万円
185〜196万円/坪
90.21㎡〜110.99㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩4分
3.67
三浦郡葉山町堀内の人気物件
パークハウス葉山翠邸
5,786万円〜1億1,588万円
232〜294万円/坪
75.9㎡〜130.26㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.93
葉山森戸ガーデニア潮彩の邸
5,506万円〜5,728万円
219〜228万円/坪
82.59㎡〜82.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.78
ルネ葉山
5,053万円〜6,603万円
185〜196万円/坪
90.21㎡〜110.99㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩4分
3.67
パークハウス葉山丘邸
4,133万円〜1億5,751万円
330〜402万円/坪
41.2㎡〜133.03㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩2分
4.44
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
ファミール葉山シーガレリア
6,373万円〜6,563万円
243〜264万円/坪
79.73㎡〜89.05㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩2分
3.92
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
葉山ニューライフ
3,954万円〜4,491万円
168〜169万円/坪
77.5㎡〜87.65㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩6分
3.5