提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドスクエアかしわ台
綾瀬市・かしわ台駅 徒歩7分・築24年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
79.55m²
5階
南
管理費等:17,100円/月
修繕積立金:15,000円/月
3,480万円
3LDK
79.55m²
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
2,090万円
グリーンハイムいずみ野B地区 23号棟
2LDK
59.40m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」徒歩7分
販売価格
1,999万円
ライオンズマンション藤沢湘南台1番館
3DK
55.25m²
小田急江ノ島線「湘南台」バス17分 徒歩6分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
フローレンスパレスかしわ台
1,125万円〜1,134万円
67〜68万円/坪
55.1㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩6分
2.83
プレミール寺尾
1,427万円
85〜85万円/坪
55.19㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩9分
3.01
風水カーサ
1,264万円
90〜90万円/坪
46.37㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
3.04
サンライト富士
739万円〜751万円
92〜93万円/坪
26.5㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
3.07
サンライト富士C
739万円〜751万円
92〜93万円/坪
26.5㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
3.07
サングレイスかしわ台壱番館
1,684万円
80〜80万円/坪
69.62㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩4分
2.96
ソレアード
1,326万円〜1,332万円
97〜98万円/坪
44.8㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
3.08
ライオンズマンションかしわ台第2
1,224万円〜1,243万円
74〜76万円/坪
53.46㎡〜54.27㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩14分
2.92
綾瀬市寺尾北の人気物件
フローレンスパレスかしわ台
1,125万円〜1,134万円
67〜68万円/坪
55.1㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩6分
2.83
メゾンかしわ台
278万円〜283万円
59〜60万円/坪
15.55㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩14分
2.86
ハイネスさがみ野
1,185万円〜1,639万円
71〜73万円/坪
55.13㎡〜75.22㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩9分
2.89
さがみ野パークハイツA棟
1,227万円
54〜54万円/坪
74.72㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
2.79
県公社綾瀬分譲共同ビル
794万円〜832万円
51〜53万円/坪
51.21㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩6分
2.8
風水カーサ
1,264万円
90〜90万円/坪
46.37㎡
神奈川県綾瀬市寺尾北
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
3.04