提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
戸塚パーク・ホームズヒルサイドレジデンス
横浜市戸塚区・舞岡駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.5
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
76.7m²
8階
南
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:19,710円/月
4,380万円
3LDK
76.7m²
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
診断スタート
戸塚パーク・ホームズヒルサイドレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
EVERGREEN
2,545万円〜2,944万円
171〜174万円/坪
49.01㎡〜55.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩6分
3.54
オハナ戸塚舞岡
3,477万円〜4,594万円
168〜187万円/坪
68.48㎡〜83.47㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.56
グレースコート
2,594万円〜3,259万円
158〜159万円/坪
54.0㎡〜68.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.45
ラマージュ舞
2,381万円
151〜151万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.42
パストラル
2,461万円〜2,492万円
149〜151万円/坪
54.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
3.42
アネックスK
2,098万円〜2,518万円
142〜152万円/坪
48.66㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.41
ル・シャンテオン
1,820万円〜2,177万円
147〜150万円/坪
40.75㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩13分
3.4
ルーエ・ネグルミマイオカ
2,859万円〜2,933万円
145〜149万円/坪
65.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス7分後、徒歩2分
3.4
横浜市戸塚区舞岡町の人気物件
ココテラス横濱戸塚ヒルトップイースト
4,008万円〜5,604万円
201〜232万円/坪
64.99㎡〜80.84㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.82
ナイスステージ戸塚舞岡
1,796万円
104〜104万円/坪
57.03㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス8分後、徒歩2分
3.14
オハナ戸塚舞岡
3,477万円〜4,594万円
168〜187万円/坪
68.48㎡〜83.47㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩1分
3.56
グランシティ戸塚舞岡
3,031万円〜4,782万円
137〜152万円/坪
70.2㎡〜107.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩21分
3.39
モアクレスト戸塚
3,294万円〜3,797万円
128〜143万円/坪
83.09㎡〜97.57㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩10分
3.35
エミネンス戸塚
1,309万円
79〜79万円/坪
54.67㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩1分
2.95
ラマージュ舞
2,381万円
151〜151万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.42
ネオコーポ戸塚舞岡
1,652万円〜1,830万円
75〜77万円/坪
71.7㎡〜80.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区舞岡町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
2.92