提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パテラ大和
大和市・大和駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,998万円
2LDK
58.83m²
8階/9階建
ノムコム
NEW
3,998万円
2LDK
58.83m²
8階
東
管理費等:11,720円/月
修繕積立金:12,800円/月
3,998万円
2SLDK
58.83m²
価格変更
4,080万円
2SLDK
63.6m²
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
ライオンズビル大和
1,284万円
102〜102万円/坪
41.31㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.13
スカイコート大和
386万円〜416万円
70〜74万円/坪
18.2㎡〜18.76㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
2.9
デュオステージ大和
2,524万円〜3,686万円
255〜274万円/坪
32.64㎡〜45.78㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.93
M-PLAZON
1,010万円〜1,932万円
127〜148万円/坪
25.93㎡〜43.03㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.36
アルカディア大和
2,643万円〜2,673万円
133〜134万円/坪
65.75㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.34
ジュネス2
935万円〜951万円
133〜135万円/坪
23.18㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.33
リバティマンション大和
2,208万円〜2,252万円
135〜137万円/坪
54.11㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.35
メゾン・コンセール
2,508万円〜2,538万円
135〜136万円/坪
61.48㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.33
大和市大和東の人気物件
プラウド大和
4,993万円〜7,305万円
277〜300万円/坪
56.91㎡〜80.5㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.95
デュオステージ大和
2,524万円〜3,686万円
255〜274万円/坪
32.64㎡〜45.78㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.93
クラッセ大和
1,478万円〜2,603万円
148〜169万円/坪
32.37㎡〜50.91㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.53
ライオンズビル大和
1,284万円
102〜102万円/坪
41.31㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.13
松本ビル
1,692万円〜1,693万円
105〜105万円/坪
53.29㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.14
大銀コーポ
271万円
64〜64万円/坪
14.0㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
2.77
アーバンなかまる
1,758万円〜2,152万円
117〜117万円/坪
49.5㎡〜60.5㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.21
プラッツ大和
1,218万円〜1,369万円
141〜152万円/坪
28.46㎡〜30.55㎡
神奈川県大和市大和東
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.41