提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
夏島パークハウス
横須賀市・追浜駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.23
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,280万円
3LDK
75.04m²
3階/9階建
ノムコム
3,280万円
3LDK
75.04m²
2階
南
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:17,300円/月
NEW
3,280万円
3LDK
75.04m²
2階
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩13分
夏島パークハウス 横須賀追浜
2,336万円〜3,327万円
103〜121万円/坪
73.59㎡〜90.5㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.2
D’レスティア追浜
2,201万円〜3,719万円
123〜127万円/坪
57.47㎡〜99.9㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩11分
3.29
アクアテラス追浜ベイサイドパーク
2,608万円
107〜107万円/坪
80.01㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩22分
3.17
スズキハイツII
339万円
90〜90万円/坪
12.45㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
3.04
鈴木ハイツ II
430万円
90〜90万円/坪
15.8㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
3.03
不二ハイム
722万円
81〜81万円/坪
29.2㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.99
ベイサイドミヨシ浦郷
321万円〜335万円
64〜65万円/坪
16.47㎡〜17.0㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩18分
2.71
スズキハイツ
643万円
64〜64万円/坪
33.12㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
2.8
横須賀市浦郷町の人気物件
アクアテラス追浜ベイサイドパーク
2,608万円
107〜107万円/坪
80.01㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩22分
3.17
夏島パークハウス 横須賀追浜
2,336万円〜3,327万円
103〜121万円/坪
73.59㎡〜90.5㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.2
朝日プラザ田浦
820万円〜891万円
51〜53万円/坪
50.76㎡〜56.4㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩19分
2.8
リーベハイム A
451万円〜467万円
60〜61万円/坪
24.7㎡〜25.3㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.71