提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランループ
日野市・豊田駅 徒歩6分・築25年
資産性スコア
3.66
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,680万円
3LDK
72.46m²
4階
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
4,198万円
ライオンズステージ八王子シティ
3LDK
70.40m²
中央線「八王子」徒歩13分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
東京都日野市豊田2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩7分
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
豊田ダイカンプラザ
618万円〜1,384万円
126〜129万円/坪
16.12㎡〜35.79㎡
東京都日野市多摩平
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩3分
3.33
UR都市機構多摩平の森3-11号棟
2,285万円
189〜189万円/坪
40.0㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.6
アルカス豊田
1,294万円〜2,471万円
190〜201万円/坪
22.2㎡〜40.89㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩2分
3.7
コンフォート明日香
1,654万円〜2,512万円
184〜201万円/坪
29.65㎡〜41.26㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩4分
3.67
M.MANORII
1,940万円〜2,681万円
196〜200万円/坪
32.7㎡〜44.3㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.72
ウィット多摩平
1,952万円〜2,681万円
197〜200万円/坪
32.7㎡〜44.3㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.71
山口多摩平ビル
2,256万円〜2,457万円
199〜199万円/坪
37.5㎡〜40.74㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.65
日野市多摩平の人気物件
クレヴィア豊田多摩平の森RESIDENCE
5,149万円〜7,874万円
256〜283万円/坪
65.62㎡〜93.8㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.97
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
パークホームズ豊田ザ・ヒルトップ
4,238万円〜5,743万円
203〜222万円/坪
68.76㎡〜86.93㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.78
ティサージュ豊田駅前
5,744万円〜7,757万円
297〜307万円/坪
64.0㎡〜83.54㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.97