提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルフォーレA
平塚市・平塚駅 バス18分後 徒歩4分・築25年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス20分 高村団地 バス停下車 徒歩2分
ベルフォーレC
1,616万円
86〜86万円/坪
61.96㎡
神奈川県平塚市徳延
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩4分
3.02
ベルフォーレ2
1,491万円〜1,512万円
89〜90万円/坪
55.0㎡
神奈川県平塚市徳延
JR東海道本線「平塚」駅 バス16分後、徒歩2分
3.04
徳延ハイツ
379万円〜384万円
62〜63万円/坪
20.16㎡
神奈川県平塚市徳延
JR東海道本線「平塚」駅 バス20分後、徒歩3分
2.82
ビレッジウィンドミル2
769万円〜777万円
56〜57万円/坪
45.0㎡
神奈川県平塚市徳延
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩1分
2.73
T-FLAT
2,224万円
123〜123万円/坪
59.4㎡
神奈川県平塚市徳延
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩3分
3.26