提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントレー相武台
座間市・相武台前駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.04
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,280万円
3LDK
70.18m²
7階
南
管理費等:9,120円/月
修繕積立金:26,800円/月
NEW
2,280万円
3LDK
70.18m²
5階
南
管理費等:9,120円/月
修繕積立金:26,800円/月
2,080万円
3LDK
70.49m²
2階
価格変更
1,390万円
3LDK
69.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,280万円
3LDK
70.18m²
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンスマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンスマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンスマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
神奈川県座間市相模が丘5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩8分
ネオマイム相武台
1,669万円〜1,728万円
89〜92万円/坪
61.77㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩8分
3.06
セジュール小池台
1,481万円〜1,497万円
91〜92万円/坪
53.43㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.07
ホワイトハイム
814万円〜847万円
69〜70万円/坪
38.88㎡〜40.0㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
2.88
スカイコート相武台
264万円〜267万円
53〜53万円/坪
16.47㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
2.78
Alliz
840万円〜858万円
135〜138万円/坪
20.49㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩12分
3.37
座間市栗原の人気物件
セジュール小池台
1,481万円〜1,497万円
91〜92万円/坪
53.43㎡
神奈川県座間市栗原
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩17分
3.07