提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デイパーク横濱天王町
横浜市保土ケ谷区・天王町駅 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,599万円
3LDK
70.52m²
10階
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,980万円
デュオステージ横濱天王町
1LDK
44.90m²
相鉄本線「天王町」徒歩3分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
NEW
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,380万円
プラウド横濱天王町
2LDK
60.02m²
相鉄本線「天王町」徒歩4分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
LINK-WILL横濱
1,427万円〜2,047万円
199〜216万円/坪
23.3㎡〜31.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩3分
3.72
Y.R.FLATⅡ
1,429万円〜1,891万円
181〜191万円/坪
25.69㎡〜32.83㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩4分
3.64
ナイスステージ保土ヶ谷
3,434万円〜3,442万円
185〜185万円/坪
61.47㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩4分
3.59
シャイン志澤
1,145万円〜1,743万円
160〜169万円/坪
23.35㎡〜34.03㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.5
西横浜ダイカンプラザシティ
723万円〜776万円
136〜147万円/坪
17.55㎡〜18.27㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.36
クオーレMM
1,701万円〜2,606万円
133〜137万円/坪
41.0㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.36
保土ケ谷スカイマンション
2,073万円〜2,404万円
123〜132万円/坪
55.44㎡〜60.39㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.31
ライオンズマンション保土ケ谷第6
620万円〜985万円
127〜129万円/坪
16.0㎡〜25.6㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩4分
3.31
横浜市保土ケ谷区西久保町の人気物件
ナイスステージ保土ヶ谷
3,434万円〜3,442万円
185〜185万円/坪
61.47㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩4分
3.59
メリーゲート保土ヶ谷
1,743万円〜1,796万円
99〜102万円/坪
57.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.13
クオーレMM
1,701万円〜2,606万円
133〜137万円/坪
41.0㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.36
LINK-WILL横濱
1,427万円〜2,047万円
199〜216万円/坪
23.3㎡〜31.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩3分
3.72