提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンスターレ藤崎
川崎市川崎区・川崎駅 バス10分後 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.55
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,680万円
2LDK
72.68m²
1階/14階建
ノムコム
NEW
4,480万円
2LDK
72.68m²
1階
南
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:14,100円/月
4,480万円
2LDK
72.68m²
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,998万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,280万円
プロスタイルウェルス川崎サウス
2LDK
50.09m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
南武線 小田栄駅 徒歩15分
メゾンミール川崎大師
911万円〜2,920万円
168〜173万円/坪
17.88㎡〜55.83㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩8分
3.51
ブランシェ
1,503万円〜1,592万円
159〜164万円/坪
30.32㎡〜33.11㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩12分
3.48
メイグリーン
2,563万円〜2,604万円
160〜162万円/坪
53.0㎡〜53.16㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩13分
3.5
IVY・メゾン
1,324万円〜1,433万円
159〜165万円/坪
27.4㎡〜28.7㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩12分
3.5
エクラン川崎大師
2,500万円〜2,769万円
162〜162万円/坪
50.97㎡〜56.23㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩15分
3.47
第二須山レジデンス
1,965万円〜2,377万円
149〜167万円/坪
43.43㎡〜47.1㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
3.47
ユーフォリア藤崎
1,951万円
163〜163万円/坪
39.59㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩10分
3.48
フラット5藤崎
1,137万円〜1,180万円
160〜164万円/坪
23.33㎡〜23.8㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス18分後、徒歩1分
3.51
川崎市川崎区藤崎の人気物件
グリーンパーク川崎
2,521万円〜2,819万円
135〜144万円/坪
61.6㎡〜64.4㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.35
エレンシア川崎藤崎 壱番館
2,960万円〜4,315万円
148〜159万円/坪
65.18㎡〜90.04㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩2分
3.46
スターブル藤崎
3,306万円〜3,429万円
167〜173万円/坪
65.14㎡〜65.42㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.57
メゾンミール川崎大師
911万円〜2,920万円
168〜173万円/坪
17.88㎡〜55.83㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩8分
3.51
メイツ川崎
2,179万円〜2,537万円
112〜114万円/坪
63.16㎡〜73.68㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩3分
3.2
プレール・ドゥーク川崎大師
2,190万円〜2,454万円
283〜303万円/坪
25.4㎡〜26.77㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩11分
4.17
川崎大師パークファミリア
2,595万円〜2,696万円
139〜144万円/坪
61.6㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス7分後、徒歩1分
3.38
第2須山レジデンス
2,106万円〜2,277万円
160〜160万円/坪
43.43㎡〜47.1㎡
神奈川県川崎市川崎区藤崎
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス18分後、徒歩1分
3.46