提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション舞浜第2
浦安市・浦安駅 バス12分後 徒歩6分・築26年
資産性スコア
3.57
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,998万円
3LDK
80.4m²
1階/6階建
ノムコム
NEW
4,898万円
3LDK
80.4m²
1階
南西
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:24,120円/月
4,998万円
3LDK
80.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション舞浜第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション舞浜第2の
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
京葉線 葛西臨海公園駅 徒歩29分
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
京葉線 葛西臨海公園駅 徒歩29分
販売価格
4,998万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
京葉線 葛西臨海公園駅 徒歩29分
ライオンズマンション舞浜第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション舞浜第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション舞浜第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
メゾン・ド・ヴェレ舞浜
1,304万円〜1,360万円
174〜181万円/坪
24.8㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩20分
3.59
OLIVIE MAIHAMA-オリヴィエ舞浜
1,382万円〜1,434万円
176〜183万円/坪
25.87㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩23分
3.57
Olivie Maihama-オリヴィエ舞浜
1,382万円〜1,434万円
176〜183万円/坪
25.87㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩3分
3.57
ルッソヴィータ舞浜
1,116万円〜1,160万円
176〜183万円/坪
20.88㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス8分後、徒歩1分
3.59
グランデルタ
1,100万円〜1,581万円
176〜184万円/坪
20.66㎡〜28.43㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス15分後、徒歩5分
3.61
カスタリア舞浜
1,098万円〜1,187万円
172〜186万円/坪
21.0㎡〜21.12㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩16分
3.62
浦安市富士見の人気物件
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
ガーラ・レジデンス舞浜
4,108万円〜5,779万円
241〜258万円/坪
55.08㎡〜74.66㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス9分後、徒歩2分
3.9
マイハマ・フラッツ
723万円〜2,194万円
134〜155万円/坪
17.3㎡〜46.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.38
ベイコート舞浜
2,327万円〜2,352万円
147〜149万円/坪
52.24㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩19分
3.4
ローズガーデン舞浜 七番館
3,366万円〜4,754万円
182〜197万円/坪
61.02㎡〜84.6㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩1分
3.66
レフィナード舞浜
1,014万円〜1,214万円
182〜192万円/坪
18.27㎡〜21.35㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩18分
3.66
プレザント小善
2,323万円〜2,603万円
145〜160万円/坪
53.0㎡〜53.63㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩23分
3.47
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
ライオンズマンション舞浜第2の駅、市区町村、学区を知る
浦安駅
ライオンズマンション舞浜第2の購入・売却・中古参考相場価格