提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ・グランセーヌ
船橋市・塚田駅 徒歩1分・築26年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
104.74m²
6階/7階建
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
販売価格
5,980万円
ルネ・グランセーヌ
3LDK
104.74m²
東武野田線「塚田」徒歩1分
NEW
販売価格
3,590万円
ライオンズマンション船橋第5
59.74m²
東武野田線「新船橋」徒歩7分
販売価格
3,600万円
ブライトシティ船橋
3LDK
63.80m²
東武野田線「塚田」徒歩8分
販売価格
3,500万円
メゾン海神
3LDK
65.92m²
千葉県船橋市海神2丁目
総武本線 船橋駅 徒歩20分
周辺にある相場が近い物件
シャスターデージー22E館
2,054万円〜2,210万円
105〜106万円/坪
63.59㎡〜68.45㎡
千葉県船橋市行田町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩14分
3.15
シャスターデージー22W館
2,077万円
108〜108万円/坪
63.59㎡
千葉県船橋市行田町
JR武蔵野線「船橋法典」駅 徒歩14分
3.15
ロイヤルシャトー船橋塚田
1,850万円〜2,375万円
106〜109万円/坪
57.43㎡〜72.64㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.17
Gステージ21M1番館
1,539万円〜1,661万円
104〜112万円/坪
48.75㎡〜48.85㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩6分
3.14
イデアル塚田C
647万円〜658万円
95〜97万円/坪
22.36㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩2分
3.08
タウニー・タクボ
1,190万円〜1,215万円
94〜94万円/坪
41.86㎡〜42.69㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.06
コーポラス山口
1,083万円〜1,096万円
91〜92万円/坪
39.22㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩5分
3.05
ハスニューハウンB棟
549万円〜1,174万円
84〜85万円/坪
21.47㎡〜45.54㎡
千葉県船橋市行田町
JR京葉線「西船橋」駅 バス10分後、徒歩2分
2.99
船橋市行田町の人気物件
パークホームズ船橋塚田
3,725万円〜5,402万円
182〜217万円/坪
65.33㎡〜83.4㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩7分
3.77
ルネ船橋レジデンスガーデン
2,784万円〜2,941万円
137〜145万円/坪
66.95㎡
千葉県船橋市行田町
東武野田線「塚田」駅 徒歩3分
3.38