提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
仲町台パークヒルズ7号棟
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩15分・築26年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,680万円
3LDK
75.07m²
3階
南
管理費等:16,520円/月
修繕積立金:19,900円/月
仲町台パークヒルズ7号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
仲町台パークヒルズ7号棟の
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
3LDK
65.23m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,498万円
ライオンズヒルズ北寺尾
71.94m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス14分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
藤和綱島コープ2号棟
3LDK
59.92m²
神奈川県横浜市港北区樽町2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩13分
仲町台パークヒルズ7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
仲町台パークヒルズ7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
仲町台パークヒルズ7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
リヴェールヒルズ早渕
2,693万円〜2,705万円
154〜155万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩12分
3.44
仲町台パークヒルズ1号棟
3,527万円
153〜153万円/坪
75.95㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.43
リステージパルティエラルジュ
3,702万円
152〜152万円/坪
80.34㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩12分
3.43
リステージパルティエシェル
3,850万円
158〜158万円/坪
80.15㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩13分
3.46
リフレスK3
1,159万円〜1,203万円
148〜151万円/坪
25.75㎡〜26.25㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩18分
3.43
アネシス早渕
1,292万円〜1,320万円
147〜150万円/坪
29.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.43
ドムスガーデンB棟
4,064万円
162〜162万円/坪
83.01㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩14分
3.47
仲町台パークヒルズ6号棟
3,315万円〜3,405万円
144〜146万円/坪
75.06㎡〜76.87㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.4
横浜市都筑区早渕の人気物件
リステージパルティエソレイユ
3,645万円〜3,671万円
182〜184万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 バス10分後、徒歩2分
3.59
リステージパルティエラルジュ
3,702万円
152〜152万円/坪
80.34㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩12分
3.43
仲町台パークヒルズ3号棟
4,069万円〜4,092万円
177〜178万円/坪
75.95㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.55
仲町台パークヒルズ1号棟
3,527万円
153〜153万円/坪
75.95㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.43
リステージパルティエミリュー
3,476万円〜3,507万円
163〜163万円/坪
70.48㎡〜70.84㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 バス15分後、徒歩1分
3.5
アネシス早渕
1,292万円〜1,320万円
147〜150万円/坪
29.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.43
仲町台パークヒルズ7号棟の駅、市区町村、学区を知る
仲町台駅
仲町台パークヒルズ7号棟の購入・売却・中古参考相場価格