提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鎌倉七里ガ浜パーク・ホームズ
鎌倉市・七里ヶ浜駅 徒歩3分・築26年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
3LDK
73.72m²
2階
南
管理費等:14,230円/月
修繕積立金:14,380円/月
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,380万円
ヴァンヴェール鎌倉
4LDK
122.48m²
神奈川県鎌倉市腰越5丁目
湘南モノレール江の島線 目白山下駅 徒歩1分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,380万円
ヴァンヴェール鎌倉
4LDK
122.48m²
神奈川県鎌倉市腰越5丁目
湘南モノレール江の島線 目白山下駅 徒歩1分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物 2号棟
62.35m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
4,799万円
藤沢ダイカンプラザ
2LDK
65.46m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,380万円
ヴァンヴェール鎌倉
4LDK
122.48m²
神奈川県鎌倉市腰越5丁目
湘南モノレール江の島線 目白山下駅 徒歩1分
クリオ鎌倉七里ガ浜
3,280万円
123〜123万円/坪
87.98㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
3.26
グランアパートメント
1,549万円〜1,657万円
173〜185万円/坪
29.57㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
3.61
ソレアード七里ガ浜
4,767万円
191〜191万円/坪
82.6㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩7分
3.61
MANA MANA七里ガ浜
1,819万円
178〜178万円/坪
33.73㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩12分
3.56
セントレージ七里ヶ浜
4,720万円〜4,724万円
176〜176万円/坪
88.66㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩8分
3.56
七里が浜アパート
1,937万円
168〜168万円/坪
38.0㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩12分
3.51
クリオ鎌倉七里ヶ浜
3,902万円〜4,220万円
141〜146万円/坪
87.98㎡〜95.3㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩5分
3.41
七里ガ浜テラスハウス
4,061万円
145〜145万円/坪
92.56㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩7分
3.41
鎌倉市七里ガ浜東の人気物件
クリオ鎌倉七里ガ浜
3,280万円
123〜123万円/坪
87.98㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
3.26
ソレアード七里ガ浜
4,767万円
191〜191万円/坪
82.6㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩7分
3.61
七里ガ浜テラスハウス
4,061万円
145〜145万円/坪
92.56㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩7分
3.41
セントレージ七里ヶ浜
4,720万円〜4,724万円
176〜176万円/坪
88.66㎡
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東
江ノ島電鉄線「七里ヶ浜」駅 徒歩8分
3.56