提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルズ市ケ尾ブライトステージ
横浜市青葉区・江田駅 徒歩9分・築26年
資産性スコア
3.56
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
4LDK
84.9m²
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
INGRESSOEDA
1,679万円〜2,776万円
179〜185万円/坪
30.29㎡〜50.91㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.61
MICHIKO・カメリアA棟
3,156万円
183〜183万円/坪
56.9㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩7分
3.57
グロースEDA
3,310万円〜3,339万円
185〜187万円/坪
59.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.63
グロスエダ
3,315万円〜3,343万円
185〜187万円/坪
59.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.6
レアルパラシオ
3,347万円〜3,928万円
184〜187万円/坪
60.16㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩8分
3.6
イングレッソ・エダ
1,714万円〜2,796万円
181〜186万円/坪
30.76㎡〜50.91㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩1分
3.6
メイプルコート江田
3,132万円〜3,155万円
186〜186万円/坪
55.56㎡〜56.03㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.62
サンシャインヒルズ
3,908万円〜4,103万円
188〜193万円/坪
68.65㎡〜70.6㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.7
横浜市青葉区荏田北の人気物件
ライネスハイム青葉荏田
5,056万円〜7,448万円
229〜255万円/坪
72.11㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.95
ドレッセ青葉荏田北フロント
4,139万円〜7,138万円
310〜328万円/坪
42.33㎡〜71.96㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
4.14
ドレッセ荏田北フォーネ
4,634万円〜6,752万円
244〜260万円/坪
62.79㎡〜85.92㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.96
東急ドエル江田ロビニア
3,400万円〜3,455万円
131〜135万円/坪
83.94㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.33
クレアヒルズ青葉荏田
4,759万円〜6,541万円
219〜234万円/坪
71.19㎡〜93.31㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩5分
3.84
フースヤマセン
942万円
113〜113万円/坪
27.54㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩8分
3.21
レアルパラシオ
3,347万円〜3,928万円
184〜187万円/坪
60.16㎡〜70.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩8分
3.6
ドレッセ荏田北マリス
4,040万円〜6,892万円
219〜242万円/坪
60.52㎡〜93.97㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩5分
3.85