提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ荏田壱番館
横浜市青葉区・中川駅 徒歩15分・築26年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
71.28m²
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,880万円
藤和シティコープ江田 広々とした専用庭付
2LDK(洋 5.7畳 洋 4.8畳 LDK 13.7畳)
57.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,880万円
藤和シティコープ江田 広々とした専用庭付
2LDK(洋 5.7畳 洋 4.8畳 LDK 13.7畳)
57.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
2,890万円
港北ニュータウンみずきが丘住宅
3LDK
77.70m²
東急田園都市線「江田」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,880万円
藤和シティコープ江田 広々とした専用庭付
2LDK(洋 5.7畳 洋 4.8畳 LDK 13.7畳)
57.80m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩11分
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
グランパークあざみ野
2,501万円〜2,668万円
149〜151万円/坪
55.33㎡〜58.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.4
ミオカステーロあざみ野II
2,646万円〜4,947万円
159〜172万円/坪
51.96㎡〜96.25㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩15分
3.54
ライオンズマンション江田第5
1,861万円〜1,957万円
101〜107万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩12分
3.15
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
東急ドエルアルスあざみ野弐番館
2,969万円〜3,421万円
135〜144万円/坪
72.5㎡〜81.05㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.36
ダイアパレスあざみ野A棟
3,239万円〜3,295万円
139〜141万円/坪
77.01㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分
3.37
Fステージ江田
2,701万円〜3,610万円
140〜140万円/坪
63.83㎡〜84.97㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.36
横浜市青葉区荏田町の人気物件
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
プレディアあざみ野
4,693万円〜6,522万円
262〜297万円/坪
57.48㎡〜72.66㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.97
東急ドエル江田ビレジA棟
808万円〜1,213万円
52〜58万円/坪
50.05㎡〜68.88㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズマンション江田第3
573万円〜1,648万円
89〜95万円/坪
21.12㎡〜57.24㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.06
東急ドエル江田ビレジB棟
734万円〜1,100万円
46〜55万円/坪
51.74㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
2.7
エル・クラッシィ24
4,478万円〜5,961万円
178〜180万円/坪
83.02㎡〜109.23㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.56
クレッセントあざみ野コート
4,211万円〜5,160万円
189〜195万円/坪
73.68㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.66