提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション行徳新浜
市川市・行徳駅 徒歩14分・築26年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
64.8m²
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,199万円
行徳第二アクウエリヤスハイツ
3LDK
67.20m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩7分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,200万円
下総中山ガーデニア
3LDK
78.05m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
NEW
販売価格
3,199万円
アルカディア東小岩
2LDK
54.78m²
中央・総武線「小岩」徒歩9分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション西船橋第五
3LDK
64.15m²
千葉県船橋市二子町
総武線 下総中山駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム行徳第3
1,504万円
102〜102万円/坪
48.38㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
3.14
マンションニュー行徳第3
948万円
93〜93万円/坪
33.61㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.07
D'クラディア行徳
4,107万円〜4,357万円
199〜217万円/坪
66.27㎡〜68.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.71
グランメール
2,495万円〜2,526万円
150〜152万円/坪
54.98㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩15分
3.42
青木ハイツ
1,402万円
148〜148万円/坪
31.18㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.42
ハイツアオキ
1,396万円
148〜148万円/坪
31.18㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.42
フロベージュ
1,079万円〜1,094万円
155〜157万円/坪
22.98㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.45
さらさ3
1,273万円〜1,334万円
157〜160万円/坪
26.7㎡〜27.5㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.47
市川市新浜の人気物件
フェリース新浜
1,422万円〜1,580万円
106〜118万円/坪
44.32㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩12分
3.18
テラスハウス行徳
1,389万円
86〜86万円/坪
53.42㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.01
マンションニュー行徳第3
948万円
93〜93万円/坪
33.61㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.07
メゾンドール行徳
1,832万円〜2,294万円
95〜102万円/坪
63.25㎡〜74.92㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.1
三信ハイツB
837万円〜923万円
92〜93万円/坪
30.0㎡〜32.76㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.06
D’クラディア行徳
3,621万円〜5,385万円
180〜190万円/坪
66.27㎡〜96.89㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.64
中央マンション行徳
1,325万円〜1,345万円
75〜80万円/坪
55.0㎡〜58.02㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
2.95
あつお荘
785万円〜802万円
78〜80万円/坪
33.0㎡
千葉県市川市新浜
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
2.96