提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス千城台2
千葉市若葉区・千城台駅 徒歩12分・築26年
資産性スコア
2.97
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,600万円
3LDK
70.4m²
7階
南西
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:14,640円/月
NEW
1,649万円
3LDK
68.31m²
4階
南
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:14,870円/月
1,480万円
3LDK
63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ダイアパレス千城台2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
価格変更
1,649万円
3LDK
68.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,600万円
3LDK
70.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3LDK
63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ダイアパレス千城台2の
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,790万円
リリファ小倉台III
3LDK
84.10m²
千葉県千葉市若葉区小倉町
千葉都市モノレール 小倉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,790万円
リリファ小倉台III
3LDK
84.10m²
千葉県千葉市若葉区小倉町
千葉都市モノレール 小倉台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,699万円
ダイアパレス千城台 II
3LDK
68.31m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩11分
販売価格
1,780万円
東建ニューハイツ千城台
3LDK
76.80m²
千葉都市モノレール「千城台」徒歩13分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス桜木駅前
2LDK
61.69m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩3分
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央1丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,760万円
ダイアパレス稲毛II
2LDK
55.80m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,790万円
リリファ小倉台III
3LDK
84.10m²
千葉県千葉市若葉区小倉町
千葉都市モノレール 小倉台駅 徒歩8分
NEW
ダイアパレス千城台2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス千城台2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス千城台2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
イースト2000
682万円〜696万円
83〜85万円/坪
27.08㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩7分
2.99
ピソちしろ
641万円〜784万円
74〜75万円/坪
28.25㎡〜34.25㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩5分
2.92
グランメールA
1,051万円
73〜73万円/坪
47.54㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩11分
2.91
イーストヒル
476万円〜501万円
71〜72万円/坪
21.85㎡〜23.32㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩13分
2.89
フェリーク
656万円〜669万円
88〜90万円/坪
24.4㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩12分
3.06
グラン・パレ・千城
356万円〜360万円
67〜68万円/坪
17.35㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩9分
2.82
メゾンドリーム
1,054万円〜1,106万円
61〜61万円/坪
56.7㎡〜59.26㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩5分
2.71
ロフティローズB
273万円〜275万円
55〜56万円/坪
16.2㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩7分
2.87
千葉市若葉区千城台東の人気物件
千城台グリーンハイツ
519万円〜689万円
30〜33万円/坪
52.44㎡〜74.22㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩3分
2.81
千城台グリーンハイツ2-1
595万円〜665万円
29〜32万円/坪
67.84㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩4分
2.77
千城台グリーンハイツ1-3
560万円
33〜33万円/坪
55.16㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩1分
2.79
メゾンドリーム
1,054万円〜1,106万円
61〜61万円/坪
56.7㎡〜59.26㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩5分
2.71
イーストヒル
476万円〜501万円
71〜72万円/坪
21.85㎡〜23.32㎡
千葉県千葉市若葉区千城台東
千葉都市モノレール2号線「千城台」駅 徒歩13分
2.89
ダイアパレス千城台2の駅、市区町村、学区を知る
千葉市若葉区のマンション
千城台駅のマンション
その他の最寄り駅:
千城台北
小倉台
路線:
千葉都市モノレール2号線
小倉台駅
ダイアパレス千城台2の購入・売却・中古参考相場価格