提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン下総中山
市川市・原木中山駅 徒歩10分・築26年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
2LDK
53.54m²
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第2 29号棟
2LDK
60.89m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 バス5分 行徳高校 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第2 29号棟
2LDK
60.89m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 バス5分 行徳高校 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
ウェルフェアグリーン福栄
2LDK
60.34m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩8分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
興人浦安マンション
3LDK
72.62m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩15分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第弐 弐九号棟
2LDK
60.89m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩23分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,480万円
ファースト新小岩マンション
2LDK
55.18m²
東京都葛飾区新小岩4丁目
JR総武・中央緩行線 「小岩駅」 徒歩20分
販売価格
2,480万円
パルスグランレジオ船橋
3LDK
78.81m²
京成松戸線「滝不動」徒歩6分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,480万円
ハイタウン塩浜第2 29号棟
2LDK
60.89m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 バス5分 行徳高校 バス停下車 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
原木中山ファミールハイツ1号館
2,585万円〜2,836万円
123〜135万円/坪
69.47㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.3
スカイタウン西船橋
1,693万円〜1,719万円
85〜85万円/坪
65.72㎡〜66.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩19分
3.01
原木キャピタルコータース
1,183万円〜1,393万円
63〜66万円/坪
61.69㎡〜68.95㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩13分
2.87
西船橋ハイリビング
1,338万円〜1,372万円
58〜59万円/坪
76.09㎡
千葉県市川市原木
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩15分
2.7
クレール市川II
1,864万円〜1,866万円
136〜136万円/坪
45.36㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
3.34
サニーウェル福治
1,110万円〜1,132万円
139〜141万円/坪
26.43㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
3.38
レクエール
875万円〜891万円
138〜140万円/坪
20.97㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩5分
3.38
メゾン・ド・離宮
1,745万円〜1,921万円
134〜138万円/坪
42.72㎡〜46.48㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩8分
3.36
市川市原木の人気物件
スカイタウン西船橋
1,693万円〜1,719万円
85〜85万円/坪
65.72㎡〜66.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩19分
3.01
デュオ市川原木
3,505万円〜4,335万円
181〜197万円/坪
63.92㎡〜72.69㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩6分
3.67
原木中山ファミールハイツ1号館
2,585万円〜2,836万円
123〜135万円/坪
69.47㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.3
ウェルフェアグリーン原木
1,193万円〜1,228万円
54〜55万円/坪
73.02㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.84
西船橋第2ファミリーマンション
766万円〜1,811万円
72〜79万円/坪
35.01㎡〜75.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩16分
2.93
メゾン・ド・離宮
1,745万円〜1,921万円
134〜138万円/坪
42.72㎡〜46.48㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩8分
3.36
メゾン原木
502万円〜835万円
98〜103万円/坪
16.2㎡〜27.5㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩7分
3.11
エルズ市川中山
2,912万円〜3,235万円
144〜160万円/坪
66.56㎡〜70.93㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.42