提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルガーデン東所沢
所沢市・東所沢駅 徒歩18分・築26年
資産性スコア
3.01
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,598万円
3LDK
70.4m²
6階/8階建
ノムコム
NEW
2,598万円
3LDK
70.4m²
6階
南西
管理費等:14,920円/月
修繕積立金:23,440円/月
2,598万円
3LDK
70.4m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,880万円
3LDK
69.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3LDK
69.94m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,830万円
3LDK
78.66m²
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポマンション 4階
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩17分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポマンション 4階
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩17分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポマンション 4階
3LDK
67.54m²
埼玉県所沢市若松町
西武新宿線 航空公園駅 徒歩17分
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
ワコーレ東所沢
884万円〜1,086万円
45〜47万円/坪
61.77㎡〜78.34㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩20分
2.7
パークヒルズ東所沢
700万円〜794万円
42〜44万円/坪
52.65㎡〜60.75㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩18分
2.74
エステートドミール
1,042万円〜1,122万円
83〜89万円/坪
41.3㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩9分
3.02
アルファーマンション
1,476万円〜1,506万円
86〜87万円/坪
56.29㎡〜57.24㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.03
エステートピア東所沢3
964万円〜1,049万円
85〜93万円/坪
37.26㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩10分
3.03
うちやまコーポ
1,133万円〜1,226万円
84〜90万円/坪
44.62㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩3分
3.04
アメニティーハウス
511万円〜522万円
85〜86万円/坪
19.87㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩5分
3.03
所沢市東所沢の人気物件
レクセルガーデン所沢けやきの杜
2,577万円〜3,500万円
118〜128万円/坪
70.91㎡〜92.66㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩13分
3.25
クロスコート東所沢
476万円〜488万円
93〜95万円/坪
16.86㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩6分
3.08
モアステージ東所沢
1,845万円〜3,131万円
76〜106万円/坪
72.81㎡〜99.37㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩9分
3.02
東所沢第2サニーコート
1,429万円〜1,530万円
88〜95万円/坪
53.26㎡〜53.27㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.06
シルフィード東所沢
1,280万円〜1,691万円
84〜87万円/坪
50.05㎡〜64.31㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩14分
3.01
ロイヤルステージ東所沢2
1,584万円
99〜99万円/坪
52.7㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
3.11
セザール第三東所沢
380万円〜427万円
54〜54万円/坪
23.18㎡〜26.0㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩17分
2.76
ロイヤルステージ東所沢
1,233万円〜1,422万円
76〜79万円/坪
51.44㎡〜61.21㎡
埼玉県所沢市東所沢
JR武蔵野線「東所沢」駅 徒歩16分
2.94