提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクラン大師公園東
川崎市川崎区・川崎駅 バス15分後 徒歩4分・築26年
資産性スコア
3.59
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムIII
2LDK
58.37m²
京急大師線「小島新田」徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
8,380万円
グランアビスタ川崎大師
3LDK
110.06m²
京急大師線「東門前」徒歩3分
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムlll
2LDK
58.37m²
神奈川県川崎市川崎区田町2丁目
京急大師線 小島新田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムIII
2LDK
58.37m²
京急大師線「小島新田」徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
8,380万円
グランアビスタ川崎大師
3LDK
110.06m²
京急大師線「東門前」徒歩3分
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムlll
2LDK
58.37m²
神奈川県川崎市川崎区田町2丁目
京急大師線 小島新田駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,490万円
ジェントル川崎大師
2LDK
63.07m²
京急大師線「大師橋」徒歩4分
販売価格
3,599万円
川崎ロイヤルマンション
4LDK
85.60m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩5分
NEW
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
2,850万円
エンゼルブレッサ川崎四谷
3LDK
66.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス22分 徒歩3分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムIII
2LDK
58.37m²
京急大師線「小島新田」徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
8,380万円
グランアビスタ川崎大師
3LDK
110.06m²
京急大師線「東門前」徒歩3分
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
3,898万円
グロス・ヴュー・スクエアアルタイムlll
2LDK
58.37m²
神奈川県川崎市川崎区田町2丁目
京急大師線 小島新田駅 徒歩6分
リヴィエールイーストゲート
945万円〜966万円
183〜187万円/坪
17.04㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩1分
3.61
エスポワール昭和II
1,102万円〜1,531万円
187〜192万円/坪
19.42㎡〜26.37㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩4分
3.65
アーク川崎B棟
942万円〜961万円
188〜191万円/坪
16.58㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.67
クリオ川崎大師東門前
3,056万円〜4,389万円
171〜183万円/坪
58.37㎡〜79.64㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩7分
3.6
ブエナビスタ昭和
1,235万円〜1,263万円
178〜182万円/坪
22.96㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス16分後、徒歩2分
3.6
モントレー
954万円〜982万円
189〜192万円/坪
16.7㎡〜16.9㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩10分
3.66
モントレー~MONTEREY~
955万円〜1,046万円
189〜192万円/坪
16.7㎡〜18.0㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩10分
3.64
アーク川崎A棟
1,097万円〜1,193万円
187〜196万円/坪
19.34㎡〜20.08㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩9分
3.66
川崎市川崎区昭和の人気物件
ファミーレ昭和
2,277万円〜2,448万円
167〜180万円/坪
44.82㎡〜46.52㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス10分後、徒歩1分
3.58
クリオ川崎大師東門前
3,056万円〜4,389万円
171〜183万円/坪
58.37㎡〜79.64㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩7分
3.6
パークハイム大師
2,182万円〜2,208万円
135〜135万円/坪
53.4㎡〜53.91㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩8分
3.34
昭和ハイツ2
1,192万円〜2,020万円
194〜201万円/坪
20.28㎡〜33.12㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス16分後、徒歩5分
3.71
サミックハイム
2,564万円〜2,606万円
170〜173万円/坪
49.68㎡
神奈川県川崎市川崎区昭和
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩7分
3.53