提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル八王子元横山町
八王子市・京王八王子駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.4
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,798万円
3LDK
71.77m²
3階/8階建
ノムコム
4,830万円
2LDK
78.85m²
6階
南
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:15,770円/月
4,798万円
3LDK
71.77m²
3階
西
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:14,354円/月
マイキャッスル八王子元横山町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,798万円
3LDK
71.77m²
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,798万円
マイキャッスル八王子元横山町
3LDK
71.77m²
中央線「八王子」徒歩11分
販売価格
3,480万円
サンビュー南町
3LDK
76.14m²
中央線「八王子」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ネオハイツ八王子明神町
2LDK
55.89m²
京王線「京王八王子」徒歩14分
販売価格
3,380万円
モアステージ昭島
3LDK
70.80m²
東京都昭島市宮沢町
青梅線 中神駅 徒歩12分
フジタ八王子マンション
2,451万円
103〜103万円/坪
78.56㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩9分
3.13
ライオンズシティ八王子
506万円〜571万円
99〜101万円/坪
16.77㎡〜18.76㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.12
ロイヤルステージ八王子
1,798万円〜2,410万円
93〜101万円/坪
61.6㎡〜85.24㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
3.08
メゾン・ド・ノア元横山
342万円〜479万円
88〜93万円/坪
12.64㎡〜17.04㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.06
クロスコート
1,032万円〜1,055万円
145〜149万円/坪
23.4㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩7分
3.42
エルプライム
1,392万円〜1,783万円
147〜149万円/坪
31.17㎡〜39.55㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.43
ルフランM
979万円〜1,620万円
142〜146万円/坪
22.42㎡〜37.22㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.41
メゾンYAT
775万円〜911万円
140〜143万円/坪
18.22㎡〜20.98㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.36
八王子市元横山町の人気物件
ライオンズシティ八王子
506万円〜571万円
99〜101万円/坪
16.77㎡〜18.76㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
3.12
アークサイド
955万円〜1,017万円
131〜139万円/坪
24.09㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.34
メゾン・ド・ノア元横山
342万円〜479万円
88〜93万円/坪
12.64㎡〜17.04㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
3.06
八王子元横山町マンション
1,403万円〜1,638万円
70〜74万円/坪
65.95㎡〜72.88㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩13分
2.9
メゾン元横山
302万円〜1,435万円
78〜80万円/坪
12.74㎡〜60.0㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩14分
2.96
ノース アヴェニュー ヴィレッジ
2,229万円〜2,295万円
175〜181万円/坪
41.95㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.64
レスポワール八王子
683万円〜898万円
115〜119万円/坪
19.0㎡〜24.99㎡
東京都八王子市元横山町
京王線「京王八王子」駅 徒歩10分
3.24
グロブナーハウス八王子
450万円〜517万円
78〜84万円/坪
18.9㎡〜20.27㎡
東京都八王子市元横山町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
2.99