提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール松戸五香
松戸市・五香駅 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.14
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,390万円
3LDK
68.52m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
3,390万円
3LDK
68.52m²
7階
南
管理費等:16,400円/月
修繕積立金:19,200円/月
3,390万円
3LDK
68.52m²
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
千葉県柏市名戸ケ谷1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩13分
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
千葉県柏市名戸ケ谷1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩13分
販売価格
3,390万円
ファミール松戸五香
3LDK
68.52m²
京成松戸線「五香」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
千葉県柏市名戸ケ谷1丁目
東武野田線 新柏駅 徒歩13分
ライネスハイム松戸五香
1,414万円〜1,723万円
77〜78万円/坪
59.92㎡〜73.73㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.94
サンビレッジ五香壱番館
1,660万円〜1,739万円
99〜103万円/坪
55.08㎡〜55.71㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩9分
3.12
メゾンサーラ
867万円〜892万円
101〜104万円/坪
28.15㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩9分
3.12
ファインヴィレッジ
1,812万円〜1,863万円
105〜108万円/坪
57.08㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「五香」駅 徒歩15分
3.15
イルフルーレ五香
2,062万円〜2,141万円
101〜101万円/坪
67.25㎡〜70.07㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩6分
3.11
サンビレッジ五香弐番館
1,255万円〜1,789万円
93〜101万円/坪
44.34㎡〜58.53㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「五香」駅 徒歩16分
3.1
レオパレスベッラステラ
589万円〜613万円
98〜102万円/坪
19.87㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩10分
3.11
サンクレイドル松戸五香
2,027万円〜2,262万円
101〜113万円/坪
66.0㎡〜68.0㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.17
松戸市五香の人気物件
ライネスハイム松戸五香
1,414万円〜1,723万円
77〜78万円/坪
59.92㎡〜73.73㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.94
サンクレイドル松戸五香
2,027万円〜2,262万円
101〜113万円/坪
66.0㎡〜68.0㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「五香」駅 徒歩9分
3.17
クレヴィア
1,146万円〜1,221万円
145〜148万円/坪
26.11㎡〜27.18㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩6分
3.42
フォルテ
1,331万円〜2,400万円
139〜149万円/坪
31.65㎡〜52.99㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩10分
3.4
スカイハイツ3号館
1,334万円〜1,787万円
124〜132万円/坪
35.27㎡〜44.65㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩9分
3.3
シャルマンコーポ松戸五香
1,654万円〜1,711万円
73〜76万円/坪
74.0㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「五香」駅 徒歩4分
2.91
五香スクールハイツII
1,114万円〜1,145万円
88〜91万円/坪
41.58㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩12分
3.03
サンクレイドル松戸プリンシア
2,007万円〜2,132万円
96〜97万円/坪
68.0㎡〜72.01㎡
千葉県松戸市五香
京成松戸線「元山」駅 徒歩12分
3.09