提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ保土ケ谷伍番館
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 徒歩23分・築27年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
63.47m²
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,098万円
保土ヶ谷グリーンタウンF棟
3LDK
74.95m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区藤塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 バス15分 藤塚インター バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,098万円
保土ヶ谷グリーンタウンF棟
3LDK
74.95m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区藤塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 バス15分 藤塚インター バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,490万円
保土ケ谷南パークホームズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩12分
販売価格
2,490万円
東急ドエル・横浜ヒルサイドガーデン 4番館
69.02m²
横須賀線「保土ケ谷」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,098万円
保土ヶ谷グリーンタウンF棟
3LDK
74.95m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区藤塚町
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子) 保土ケ谷駅 バス15分 藤塚インター バス停下車 徒歩4分
ベルメゾンエスペランス狩場台
1,336万円〜1,378万円
66〜68万円/坪
66.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 バス13分後、徒歩1分
2.84
ヒルテラス横浜保土ヶ谷2番館
2,021万円
101〜101万円/坪
66.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩36分
3.12
ヒルテラス横浜・保土ケ谷壱番館
2,127万円〜2,512万円
96〜101万円/坪
69.83㎡〜82.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
3.12
パル保土ケ谷A棟
1,775万円〜1,809万円
91〜92万円/坪
64.52㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
3.05
グリーンヒルズ横浜G棟
2,249万円
86〜86万円/坪
86.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
3.02
ドルモ保土ケ谷
2,030万円
86〜86万円/坪
77.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩1分
3.01
グラン・コート保土ケ谷
1,491万円〜1,638万円
77〜80万円/坪
63.36㎡〜67.47㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩4分
2.96
コープ保土ケ谷D棟
1,761万円〜2,150万円
74〜84万円/坪
72.48㎡〜83.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩9分
2.96
横浜市保土ケ谷区狩場町の人気物件
コープ保土ケ谷C棟
1,739万円
74〜74万円/坪
77.76㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩9分
2.91
グリーンヒルズ横浜G棟
2,249万円
86〜86万円/坪
86.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
3.02
ハイライフ保土ケ谷
577万円
38〜38万円/坪
49.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩4分
2.73
ライオンズマンション狩場A棟
946万円〜990万円
55〜57万円/坪
56.36㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス8分後、徒歩1分
2.75
ベルヴィル狩場
1,086万円〜2,543万円
66〜69万円/坪
52.8㎡〜126.72㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「横浜」駅 バス21分後、徒歩3分
2.71
グリーンヒルズ横浜H棟
967万円〜995万円
65〜67万円/坪
48.61㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
2.86
ヒルテラス横浜・保土ケ谷壱番館
2,127万円〜2,512万円
96〜101万円/坪
69.83㎡〜82.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
3.12
グリーンヒルズ横浜D棟
973万円〜1,313万円
70〜71万円/坪
45.62㎡〜60.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩28分
2.92