提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドール藤沢鵠沼
藤沢市・石上駅 徒歩5分・築27年
資産性スコア
3.68
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
2SLDK
63.81m²
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
鵠沼フラワーマンション
1,473万円〜1,699万円
94〜106万円/坪
49.43㎡〜56.89㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.12
藤沢駅南口住宅
1,150万円〜1,342万円
78〜83万円/坪
48.78㎡〜54.52㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
2.97
ルーチェ鵠沼II
2,266万円〜2,455万円
199〜214万円/坪
37.51㎡〜37.81㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.75
シャトー
1,702万円〜2,976万円
194〜209万円/坪
29.02㎡〜47.17㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.71
ビジュー鵠沼石上レジデンス
3,421万円〜5,603万円
187〜221万円/坪
59.56㎡〜83.57㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.7
レジデンス幹
1,839万円〜1,885万円
203〜209万円/坪
29.84㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.71
ユニバーサル藤沢ビル
1,510万円〜1,908万円
195〜208万円/坪
24.76㎡〜30.36㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩6分
3.74
ロコテラス湘南
2,063万円〜6,462万円
191〜210万円/坪
35.0㎡〜101.6㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩2分
3.75
藤沢市鵠沼石上の人気物件
ソルティア藤沢鵠沼
3,824万円〜3,960万円
396〜410万円/坪
31.68㎡〜31.91㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩6分
4.36
ミサワホームズ藤沢鵠沼
4,859万円〜7,021万円
223〜266万円/坪
72.02㎡〜88.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.91
藤沢駅南口住宅
1,150万円〜1,342万円
78〜83万円/坪
48.78㎡〜54.52㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
2.97
アーバンスクエア藤沢鵠沼
4,532万円
249〜249万円/坪
60.18㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩7分
3.84
鵠沼フラワーマンション
1,473万円〜1,699万円
94〜106万円/坪
49.43㎡〜56.89㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.12
ノブレス藤沢鵠沼
5,785万円〜7,109万円
292〜354万円/坪
65.05㎡〜66.47㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩8分
4.18
ビジュー鵠沼石上レジデンス
3,421万円〜5,603万円
187〜221万円/坪
59.56㎡〜83.57㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩3分
3.7
ロコテラス湘南
2,063万円〜6,462万円
191〜210万円/坪
35.0㎡〜101.6㎡
神奈川県藤沢市鵠沼石上
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩2分
3.75