提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タウンズ八王子Cセンタークレスト
八王子市・狭間駅 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,290万円
2LDK
77.03m²
14階
南
管理費等:15,260円/月
修繕積立金:13,090円/月
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,698万円
ル・シック西八王子
3LDK
70.24m²
東京都八王子市散田町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
75〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.93
タウンズ八王子Aガーデンタワー
2,789万円〜3,001万円
124〜130万円/坪
70.48㎡〜76.04㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.32
タウンズ八王子Eパークリッジ
2,609万円
126〜126万円/坪
68.11㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.29
TNTハイツ
1,720万円〜1,731万円
135〜136万円/坪
42.05㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩4分
3.34
タウンズ八王子ガーデンタワー
2,692万円
126〜126万円/坪
70.49㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.28
タウンズ八王子Fイーストウイング
2,570万円〜2,802万円
126〜127万円/坪
67.0㎡〜73.0㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩4分
3.3
パークフィールド八王子狭間
2,700万円〜3,842万円
139〜153万円/坪
63.87㎡〜82.66㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.43
ブランズ八王子狭間
2,169万円〜3,335万円
111〜123万円/坪
63.38㎡〜94.23㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.22
八王子市狭間町の人気物件
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
75〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.93
ブランズ八王子狭間
2,169万円〜3,335万円
111〜123万円/坪
63.38㎡〜94.23㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.22
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.92
タウンズ八王子Aガーデンタワー
2,789万円〜3,001万円
124〜130万円/坪
70.48㎡〜76.04㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.32
タウンズ八王子ガーデンタワー
2,692万円
126〜126万円/坪
70.49㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.28
シャルムベルシー
1,435万円〜1,520万円
73〜77万円/坪
64.8㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩18分
2.92
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.93
八王子狭間住宅2号棟
1,283万円〜1,304万円
80〜81万円/坪
53.01㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.97