提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ壱番館
逗子市・東逗子駅 徒歩6分・築27年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
80.68m²
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
7,280万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
4,500万円
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ1番館
3LDK
89.11m²
神奈川県逗子市沼間2丁目
横須賀線 東逗子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
7,280万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
4,500万円
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ1番館
3LDK
89.11m²
神奈川県逗子市沼間2丁目
横須賀線 東逗子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
84.16m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス4分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
4,080万円
ジュネス葉山クレスト
3LDK
71.51m²
京急逗子線「逗子・葉山」徒歩14分
販売価格
4,180万円
藤和ガーデンハウス葉山
3LDK
77.96m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス5分 徒歩1分
販売価格
3,890万円
メガロン逗子
2LDK
81.58m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「逗子」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
7,280万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
4,500万円
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ1番館
3LDK
89.11m²
神奈川県逗子市沼間2丁目
横須賀線 東逗子駅 徒歩5分
診断スタート
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ壱番館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ 弐番館
2,044万円〜3,646万円
102〜139万円/坪
65.96㎡〜86.35㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩6分
3.21
ハイツキリガヤA
943万円〜1,276万円
104〜111万円/坪
29.75㎡〜38.04㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩9分
3.19
バロンベール29
1,632万円
111〜111万円/坪
48.55㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩9分
3.22
小牧マンション
758万円〜1,232万円
101〜111万円/坪
24.66㎡〜36.55㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩3分
3.19
シティハイムニシキ
948万円
105〜105万円/坪
29.71㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩10分
3.17
ラメール湘南
1,099万円
104〜104万円/坪
34.65㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩7分
3.17
ベルピアデュエット東逗子2
1,240万円〜1,244万円
113〜114万円/坪
36.02㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩4分
3.24
ハイツツクシNo.2
1,576万円〜1,579万円
116〜117万円/坪
44.62㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩5分
3.24
逗子市沼間の人気物件
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ参番館
2,294万円〜2,663万円
98〜100万円/坪
76.84㎡〜88.73㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩7分
3.11
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ 弐番館
2,044万円〜3,646万円
102〜139万円/坪
65.96㎡〜86.35㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩6分
3.21
マイキャッスル湘南逗子ヴェローナの森
2,612万円〜6,676万円
119〜132万円/坪
70.37㎡〜171.14㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩7分
3.3
マイキャッスル湘南逗子サン・ヴェローナ3番館
2,383万円
100〜100万円/坪
78.13㎡
神奈川県逗子市沼間
JR横須賀線「東逗子」駅 徒歩3分
3.12
ラルフ東逗子
834万円〜1,257万円
170〜171万円/坪
16.14㎡〜24.42㎡
神奈川県逗子市沼間
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス8分後、徒歩1分
3.55