提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション中央林間
大和市・南林間駅 徒歩19分・築27年
資産性スコア
3.13
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,880万円
4LDK
78.9m²
3階/5階建
ノムコム
2,880万円
4LDK
78.9m²
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
南林間ハイライズ
3LDK
63.80m²
神奈川県座間市小松原2丁目
小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩20分
中央林間ガーデニア
2,761万円〜2,774万円
122〜123万円/坪
74.4㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.26
ファーネスト中央林間
2,802万円〜4,031万円
137〜148万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.4
ライオンズマンション中央林間第6
1,194万円
60〜60万円/坪
65.1㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩19分
2.82
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,297万円〜3,374万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
ロベリアハイツ
589万円〜1,325万円
99〜107万円/坪
19.5㎡〜40.88㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.14
レクセル中央林間
2,127万円
107〜107万円/坪
65.23㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.17
ルミエール林間
586万円〜1,197万円
96〜98万円/坪
20.17㎡〜40.1㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.1
大和市中央林間西の人気物件
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,297万円〜3,374万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
ライオンズマンション中央林間第6
1,194万円
60〜60万円/坪
65.1㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩19分
2.82
ファーネスト中央林間
2,802万円〜4,031万円
137〜148万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.4
レクセル中央林間
2,127万円
107〜107万円/坪
65.23㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.17
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
ライツ中央林間
2,798万円〜3,314万円
129〜131万円/坪
70.43㎡〜85.01㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
3.34
中央林間ガーデニア
2,761万円〜2,774万円
122〜123万円/坪
74.4㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.26