提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オセアンあざみ野イースト
横浜市青葉区・中川駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2SLDK
68.37m²
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ宮前潮見台
2LDK
62.78m²
東急田園都市線「たまプラーザ」バス23分 徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ宮前潮見台
2LDK
62.78m²
東急田園都市線「たまプラーザ」バス23分 徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
3,080万円
サンビューハイツ市ヶ尾
48.60m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩3分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地5街区 9号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区 3号棟
2LDK
54.77m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ宮前潮見台
2LDK
62.78m²
東急田園都市線「たまプラーザ」バス23分 徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,999万円
たまプラーザ団地6街区
2LDK
54.77m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩12分
グランパークあざみ野
2,501万円〜2,668万円
149〜151万円/坪
55.33㎡〜58.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.4
ミオカステーロあざみ野II
2,646万円〜4,947万円
159〜172万円/坪
51.96㎡〜96.25㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩15分
3.54
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
アルテール中宿
1,228万円〜1,266万円
145〜149万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩12分
3.41
リバーサイドオオクボ
2,494万円〜2,913万円
142〜166万円/坪
57.75㎡〜60.9㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩13分
3.42
ウェルカーサあざみ野
2,076万円〜2,552万円
146〜149万円/坪
46.8㎡〜56.6㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.4
パルミナードあざみ野1番館
3,173万円〜3,189万円
145〜146万円/坪
71.97㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩10分
3.4
パーシモアンリブ
1,914万円〜1,934万円
147〜148万円/坪
43.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩8分
3.42
横浜市青葉区荏田町の人気物件
アルスあざみ野
3,299万円〜4,782万円
145〜152万円/坪
73.43㎡〜108.8㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
3.42
ファミールあざみ野スカーレットヒルズ
3,869万円〜5,889万円
183〜193万円/坪
69.78㎡〜102.43㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.66
プレディアあざみ野
4,693万円〜6,522万円
262〜297万円/坪
57.48㎡〜72.66㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.97
東急ドエル江田ビレジA棟
808万円〜1,213万円
52〜58万円/坪
50.05㎡〜68.88㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズマンション江田第3
573万円〜1,648万円
89〜95万円/坪
21.12㎡〜57.24㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.06
東急ドエル江田ビレジB棟
734万円〜1,100万円
46〜55万円/坪
51.74㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩14分
2.7
エル・クラッシィ24
4,478万円〜5,961万円
178〜180万円/坪
83.02㎡〜109.23㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.56
クレッセントあざみ野コート
4,211万円〜5,160万円
189〜195万円/坪
73.68㎡〜88.05㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.66