提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション淵野辺
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩13分・築28年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
71.17m²
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,980万円
ルミナス相模原
4LDK
97.67m²
相模線「上溝」徒歩12分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,999万円
プラタスガーデンつきみ野
60.00m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩4分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
エル・ヴィーナ相模原
658万円〜667万円
53〜53万円/坪
40.39㎡〜40.95㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩19分
2.86
レフィナード2
772万円〜816万円
106〜109万円/坪
23.37㎡〜25.28㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
3.17
ガーデンハイム相生
1,304万円〜1,493万円
98〜112万円/坪
43.74㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
3.16
オースタイル
1,089万円〜1,093万円
108〜109万円/坪
33.11㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「矢部」駅 徒歩16分
3.16
グランドソレイユ
601万円〜644万円
107〜107万円/坪
18.53㎡〜19.87㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
3.17
ヴィレッジ・アメニティ
2,583万円〜2,682万円
111〜114万円/坪
76.76㎡〜77.61㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩12分
3.19
グリーンヒル相生
505万円〜542万円
103〜106万円/坪
16.05㎡〜16.88㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「矢部」駅 徒歩13分
3.14
ステーラ相模原
843万円〜866万円
106〜109万円/坪
26.25㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
3.17
相模原市中央区相生の人気物件
梅田マンション
651万円〜733万円
69〜76万円/坪
28.0㎡〜34.0㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
2.88
レジデンス・ピア相生
1,863万円〜1,901万円
90〜90万円/坪
67.97㎡〜69.36㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩8分
3.04
ロッシェル相生3号棟
453万円〜475万円
94〜97万円/坪
15.91㎡〜16.32㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
3.09
サイドセブン
764万円〜796万円
90〜94万円/坪
28.0㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
3.06
アミーハイム
681万円〜884万円
84〜88万円/坪
26.76㎡〜33.22㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
3.01
スカイコート淵野辺第3
255万円〜262万円
52〜53万円/坪
16.08㎡〜16.32㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩13分
2.86
エル・ヴィーナ相模原
658万円〜667万円
53〜53万円/坪
40.39㎡〜40.95㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩19分
2.86
ローズハイム1
1,168万円〜1,367万円
91〜101万円/坪
42.23㎡〜44.5㎡
神奈川県相模原市中央区相生
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩12分
3.09